Анонимушка• 12 ноября 2014
Как удалить написанную переписку из Скайпа?
Есть ли эта функция там?
к.Буланова• 12 ноября 2014
там можно было когда-то, просто наводился курсор на сообщение и сбоку был крестик, нажимаешь и сообщения нету, думаю можно хоть так почистить
Море Счастья• 12 ноября 2014
В настройках- чаты и смс-настройка чата-открыть дополнительные настройки-очистить историю
lesya kvitochka• 12 ноября 2014
Я удаляла таким способом: Инструменты-настройки-настройки чата-открыть дополнительные настройки-очистить историю
Анонимушка
• 12 ноября 2014
Ответ дляМоре Счастья
спасибо - сделала!))
Стекловыжималка• 12 ноября 2014
Инструменты - настройки - чаты и смс - настройки чата - очистить историю