Ще з цiкавого Как быстро и по возможности недорого отправить документы в Москву +2 Муж съел за месяц 300!!!!перепелиных яиц.Он больной на голову? +44 Получила плевок в душу от друга. Как вы думаете, я заслужила это? +24 Известный блогер. Почему мне ее нос напоминает..... +37 Все таки Європі не вигідно тримати на біженстві наших +42 Вы бы купили соседке одежду за свой счёт? +147 Завидуете ли вы тем, кто выехал в Германию или в другие страны? +87 Яке відсвяткувати свій день народження? +22 Мне сейчас 32, с 14 года война, бл, какие вы были счастливые +145 Используете ли вы фразу «хз»? Подруга противоречит себе +73
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Передали подарок. Хоть стой хоть падай... 5+1235 Врач назначил еще анализов на 17 тыс. забить?4+1154 Сніданок на схудненні 1083+823 Тема політики, війни. Ви б розсталися?3+803 Раньше было лучше3+763 Рашка притихла?3+573 Здача в аренду будиночку-бані2+502 ещё
Сейчас читают! Что делать если потерял паспорт за границей?+601 Передали подарок. Хоть стой хоть падай... 5+405 "Любой беды одно начало - сидела женщина скучала..."2+372 Ребенок не хочет на море2+342 Не умею поздравлять людей в живую+231 Сніданок на схудненні 1083+233 Антидепресанти, набрала 25 кг+191