Принцепесочка• 12 ноября 2014

Как не нужно фотографировать на продажу

Ищу шляпу ребёнку....просматривая объявления, наткнулась на эти фото....и забыла что искала....я в шоке....
девочки, ну как так можно?
Глаголица• 12 ноября 2014
я так и не понала, что продают шляпу или рукавички?)))

всемВсёИмного• 12 ноября 2014
зато какие перчатки у ребенка...
staff_manager• 12 ноября 2014
и что у Вас вызвало шок? Голыш-карапуз)))) Меня наоборот улыбнуло))))
Кто крайний?• 12 ноября 2014
ГОЛУЮ писю)
всемВсёИмного• 12 ноября 2014
Ответ дляГлаголица
или рекламируют причинное место...
Зам. зав. Анонима• 12 ноября 2014
голыша))))))
всемВсёИмного• 12 ноября 2014
Ответ дляstaff_manager
а вы тоже показываете всем в инете свое интимное место? может и от вас начнут все улыбаться.
Парасюха• 12 ноября 2014
Ответ дляstaff_manager
+1000.Вроде безобразный какой-то мужик голый
staff_manager• 12 ноября 2014
Ответ длявсемВсёИмного
Удалено администрацией...

staff_manager• 12 ноября 2014
Ответ дляПарасюха
ну судя из последнего поста, автор видит там взрослое интимное место
Поумничка• 12 ноября 2014
поддерживаю автора, фото - УЖАС, ни за что бы не покупала у этого продавца.
Дуболом• 12 ноября 2014
Ответ дляПоумничка
+10000000000
автор Принцепесочка • 12 ноября 2014
Ответ дляstaff_manager
а почему вы за автора говорите?
я вижу голого ребёнка, на фоне которого делают фото шляпы. и я считаю, что данный фон для продаж не уместен
__Илонка__• 12 ноября 2014
Ответ дляstaff_manager
А теперь задумайтесь сколько извращенцов, сколько с больно покалеченой психикой. Что бы моего ребенка так разглядывали, Боже упаси
__Илонка__• 12 ноября 2014
’извращенцев’
автор Принцепесочка • 12 ноября 2014
Ответ для__Илонка__
да и в правилах об этом тоже сказано....
Царевна в уггах• 12 ноября 2014
Может просто автор не заметила, у меня тоже если начинаю фотографировать вещи постоянно ребенок лезет в кадр, отгоняю или фотку обрезаю.
Белоснежко• 12 ноября 2014
Аха-ха))))) Но продавец реально ... Того.... С фантазией. )))
staff_manager• 12 ноября 2014
Ответ дляПринцепесочка
а почему вы за автора говорите?
и я спросила у Вас - что Вас так возмутило? А Вы сразу грубить начинаете, и здесь форум, я за Автора не отвечаю, а веду дискуссию, так как человек обратился с комментом к моему посту, читайте внимательно. Вы что - первый раз на форуме?

автор Принцепесочка • 12 ноября 2014
Ответ дляЦаревна в уггах
согласна. у самой так бывает. но, когда загружая фото видно же, что получилось.
всемВсёИмного• 12 ноября 2014
Ответ дляstaff_manager
Удалено администрацией...
следите за собой, админам написала.
Ameli20• 12 ноября 2014
Ответ дляЦаревна в уггах
Это да)) Но фото нужно просматривать как минимум. И редактировать.
автор Принцепесочка • 12 ноября 2014
Ответ дляstaff_manager
а где я нагрубила? ткните пальцем. по0-моему, вы меня перепутали и утратили нить, с кем вели беседу.
всемВсёИмного• 12 ноября 2014
Ответ дляstaff_manager
мадам, слово ’автор’ уместно как раз к автору этой темы. вы первый раз общаетесь к сети и не в курсе кто автор, а кто участник обсуждения?
staff_manager• 12 ноября 2014
Ответ для__Илонка__
Так я же не поддерживаю правильность этого фото?))) Но и причины такого ярого возмущения не вижу
Дуболом• 12 ноября 2014
Ответ дляstaff_manager
грубите здесь вы, а не автор!!
staff_manager• 12 ноября 2014
Ответ дляПринцепесочка
снимаю шляпу, Автора зацепила случайно)
staff_manager• 12 ноября 2014
Ответ длявсемВсёИмного
мадам, принимаю Ваше замечание) Пропустила) отвлекли)
staff_manager• 12 ноября 2014
Ответ дляДуболом
грубите здесь вы, а не автор!!
да я уже увидела, что Автора приклеила случайно, мое почтение и извинение))
из желе я• 12 ноября 2014
))) а перчатки есть у этого автора в объявках ? Перчатки бы точно не купила, мало ли за что в них держались ?