Задолбулька• 12 ноября 2014
Джинсы и брюки б у по 60-80 грн дорого или нет?
Люблю кетчуп• 12 ноября 2014
новые джинсы сомнительного качества) можно купить за 150-250. так шо не дорого
Куколка-мяуколка• 12 ноября 2014
Думаю нормально, я продаю за 60 грн б/у школьные брючки в идеальном состоянии (правда поздно выставила на продажу)
соева-сысоева• 12 ноября 2014
Я за 70 грн джинсы на флисе продаю бу в очень хорошем состоянии. Цена выставлена с учетом 50% от стоимости новых в то время когда покупала.