Вареная• 12 ноября 2014

Мамы девочек подростков, загляните

Мамы, какие средства гигиены покупаете своим девчонкам на КД? Хочу сориентироваться немного.
Зяблик протестант• 12 ноября 2014
У нас пока нет. Но уже ждем. Думаю что натуреллой. Они мягонькие

Чебурастик• 12 ноября 2014
об
ctanislavovna• 12 ноября 2014
олвейс
автор Вареная • 12 ноября 2014
Ответ дляЧебурастик
об
у них есть прокладки разве?
Акукарача• 12 ноября 2014
Ответ дляЗяблик протестант
Не вздумайте! Купил мне муж натуреллу... о ужас, они же ПАХНУТ на километр, а у меня от пахнущих ежедневок не так давно молочница на молочнице была.
Либресс неплохие.
Акукарача• 12 ноября 2014
Ответ дляВареная
у них есть прокладки разве?
Есть тампоны)
автор Вареная • 12 ноября 2014
Ответ дляАкукарача
Есть тампоны)
Я дикая, не совсем понимаю, как девочка тампонами будет пользоваться
Бабканадвоесказала• 12 ноября 2014
Белла, натуральная поверхность и без запаха.
ctanislavovna• 12 ноября 2014
Ответ дляАкукарача
Есть тампоны)
Ну это уже после начала половой жизни

Деловитая• 12 ноября 2014
Ответ дляВареная
Зависит от возраста девушки. Не с первого раза, конечно, но привыкнув к месячным, все получилось. А прокладки я покупаю Олвейс.
Деловитая• 12 ноября 2014
Ответ дляctanislavovna
Ну это уже после начала половой жизни
Половая жизнь совсем ни при чем.
Деловитая• 12 ноября 2014
Ответ дляctanislavovna
Ну это уже после начала половой жизни
Тампоны девственную плеву не повредят
товар для детей и взрослых• 12 ноября 2014
Автор купите разнообразные.
попробуйте.какие подойдут.
мне нравятся facelle удобные мягкие комфортно.
тампоны девочкам нельзя.вся гадость должна выходить.
ими пользуются в особенных случаях.
Деловитая• 12 ноября 2014
Ответ длятовар для детей и взрослых
ими пользуются в особенных случаях.
что бы ’гадость’ выходила нужно просто регулярно их менять. Если нет аллергии и сухости использовать тампоны у здоровых девушек можно в любых случаях.
Поросенка• 12 ноября 2014
А мне нравятся Котекс (мягенькие)и Либресс. Причём у Котексов есть спец. прокладки для подростков, правда, не знаю, какая у них поверхность - мягенькая или резиновая. Натурелла, конечно, удобные и не резиновые, но их запах! Боюсь, что юному созданию эта разрекламированная пропитка будет не на пользу.

И главное: лично для меня Always - Вообще не могу ходить с резиновыми прокладками.
СовНарКом• 12 ноября 2014
Девочки.а как цикл устанавливается? Моей исполнилось только 12.Уже юыли 2 раза, причем второй четко через 28 дней.
Должны бвли следующие быть 03.11- нету
Деловитая• 12 ноября 2014
Ответ дляСовНарКом
Должны бвли следующие быть 03.11- нету
Первый год могут быть сбои, но лучше сходить к врачу и успокоится.
Называйте меня Повелитель• 12 ноября 2014
Я своей Котекс беру.Для юниоров.

GEA66• 12 ноября 2014
Ответ дляСовНарКом
Должны бвли следующие быть 03.11- нету
У дочери в 11 лет 5 месяцев пошли.Цикл ’прыгал’ от 28 до 45 дней где-то года три.Годам к 14-15 более-менее установился,но очень большой-40-42 дня.Потом немного сократился.Теперь ей 17 лет-цикл 28-34 дня.
grenmam• 12 ноября 2014
гинекологи категорически настаивают на том, что тампоны использовать нужно редко и в оч нужном случае, это не средство регулярного применения. тем более тампоны не подходят для девочки, у которой только устанавливается цикл. Моя дочка предпочитает Либресс, а Натуреллу категорически не признаёт.
Кожугетовый ансамбль• 12 ноября 2014
нам 14,еще нет..
я пользуюсь только тампонами котекс
из прокладок нравятся либресс
grenmam• 12 ноября 2014
я тоже предпочитаю тампоны, но имела ’счастье’ попасть в отделение гинекологии - в палате было ТРОЕ!! девченок с воспалением, которое вызвало несвоевременная смена тампонов. трудно требовать от подростка соблюдать правила - ну не будете же вы каждые два-три часа звонить и напоминать про тампоны.
автор Вареная • 12 ноября 2014
Девочки, спасибо большое.
Накрыло-не отпускает• 12 ноября 2014
Самые хорошие прокладки на сегодняшний день - Белла. Я, наверное, уже все фирмы перепробовала. А эти мягкие, не рвутся и дизайн красивый, особенно у серии Teens.