Аноним• 07 февраля 2013
девочки, кто покупал бижутерию в Клубный Бутик Evora?
хочу купить,но что то не решусь,у них что только доставка курьерской службой?цены этой доставки от 30-70гр,дорого:(кто там скуплялся?расскажите...какое качество изделий?еть у них еще варианты дрставки?
Аноним• 07 февраля 2013
Я заказала пару подвесок на выбор с доставкой курьером, качество на 7 из 10 цены ломят глобальные... В живую мне ничего не понравилось, дала 50 грн курьеру за приезд и отправила обратно. Так они меня звонками забросали, мол если я заказала то должна все выкупить... Я их отправила в ’парк’ проветриться, я никому ничего не должна, а если будут настаивать то обрачусь в милиию...
Каждый день присылают смс с акциями и на почту кучу своей рассылки бросают... Ужас
Аноним• 07 февраля 2013
Покупала пару вещиц,качество соответствует цене.Присылают рассылку на почту,заказала,приехала к ним в офис и выбрала,померяла,что понравилось купила.
Аноним
• 07 февраля 2013
прочитала ваши ответы,решила,заказывать не буду!лучше что нибудь на месте поищу,что бы так:’увидел,померял,понравилось-купил!’:)спасибо всем!:)