Фантазерша• 12 ноября 2014
Весной зимний комбинезон chicco стоил
900грн. новый по распродаже. я взяла а пттом сдала. у нас был Lenne, который нам отдали. и я подумала, что зачем столько платить и в том походит.
но сегодня девочка решила Lenne забрать и мы остались голые.
теперь chicco бу продают за 900. на Lenne с дырками тоже цены уххх.
не знаю какой комбинезон теперь купить ребенку. просто выговорилась. спасибо
Фантазерша
• 12 ноября 2014
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
В смысле забрали? В начале отдали, а потом забрали?
когда она отдавала год назад я спросила ты дочке не оставишь? она мне нет. я розовое куплю
розовое купила, а этот забрала на площадке играть.
я его реанимировала и катышки общипала, пуговицы пришила, мех расчесала до нового состояния
Фантазерша
• 12 ноября 2014
Ответ дляm-a-r-a
У Вас мальчик или девочка,и размер какой интересует))
мальчик 86-92
Фантазерша
• 12 ноября 2014
Ответ дляm-a-r-a
Есть у меня б/у 98(еще все внимательно посмотрю)),в хорошем состоянии ,конечно сфоткаю и выложу,только хочу с мужем посоветоваться,напишите мне в личку
98 у меня от старшего есть кетч. он в нем утонет 3 раза
Фантазерша
• 12 ноября 2014
Ответ дляКаменная Фрося
Напишите город, сейчас вам предлагать начнут
я не для этого написала. просто сижу в шоке от цен и не пойму даже какую ТМ могу себе позволить
Фантазерша
• 12 ноября 2014
и так обидно что чикко тогда сдала. и акция в магелане была летом на ленне
Нашли в капусте• 12 ноября 2014
Ответ дляФантазерша
поэтому, когда муж смотрел на меня, как на полоумную (я в прошлом феврале купила сыну куртку на эту зиму и в начале лета зимние ботинки), я сидела спокойно и улыбалась))) зато сейчас меня хвалит, понимает, что сэкономили))
а у вас ситуэйшен не очень сейчас, тем более заранее никто ничего не говорил(((
60 метров сметаны• 12 ноября 2014
Не можете купить дорогой купите обычный, цены до 500 грн. Все с ума посходили с ленне реймами, дети отлично зимуют и в бюджетных комбинезонах, а вы думаете купить ли бу за 900
, новый украинский 1 сезон отлично ходит) и расцветки сейчас есть веселенькие.
Крем для арбуза• 12 ноября 2014
Ответ дляПМСница
Подскажите бюджетную марку чтобы не промокала и от снега пятнами не бралась и чтобы тонким был и легким. интересны варианты.