Гуру троллинга• 12 ноября 2014
ребёнок не иммунодефицитный...
ребёнок не иммунодефицитный!болеет очень редко!ребёнок переболел,потом неделю отсиживался дома(восстанавливал иммунитет)сегодня приходит из садика с температурой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!блин !!ну скажите мамаши !вот зачем вы умышленно таскаете детей с зелёными соплями в сад???неужели вы не понимаете,что они заражают других детей!!!!а самое ужастное ,что с воспиталками договариваются за шоколадку и те принимают больных в группу!!!!завтра иду в садик устраивать скандал этим бестолковым восптательницам-пофигисткам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!крик души
ДваДваВосемь• 12 ноября 2014
А может родитель привел в сад ребенка (здорового), но при этом сам не очень хорошо себя чувствует (начинающаяся болячка), чхнул там в раздевалке, а вы после пришли и надышались?
Малый с бабушкой сидит вторую неделю дома, до этого на неделю пришли в садик. Сейчас снова выйдем на день - на 2 недели домой.
Автора не поддерживаю
Папина дочка• 12 ноября 2014
Ответ дляИванка Бур
есть, есть уже такие антибиотики, только оч. дорогие и ядерные
вы хоть думает, что пишите? Антибиотик - это противобактериальные средства!
Цветочница• 12 ноября 2014
Автор, а вот вы представляете... мой ребенок, который тоже не это... не ’иммунодефицитный’, проболел неделю, а потом неделю был дома, но не ради восстановления иммунитета, а потому что в саду сейчас проблемы с отопительной системой. А в субботу приходим с прогулки и - бац, температура! Ангина и антибиотики.
И спихнуть ответственность не на кого, вот досада...
Гуру троллинга
• 12 ноября 2014
Ответ дляЦветочница
вот это к чему было?
к тому что сегодня всвязи с долларом препараты ещё подорожали на 15%,вы не в курсе да??????или вы в другой стране живёте?
Ответ дляГуру троллинга
цитамегаловирус не опасен для моего уже ’готового ребёнка’,он опасен для эмбриона,а именно нанося вред его формирующийся имунной системе в утробе матери!!!тоесть дети с врождённым цитамегаловирусом,не имели возможность иметь таой иммунитет,как дети рождённые от неинфицированной матери,и об этом я вам написала,чтоб расширить ваше понятие на иммунодефицитных детей-вы же считали что это не вич,вот я и уточнила,абсолютно не собираясь вызвать в вас агрессию
Насчет ВИЧ я хотела не то чтобы пошутить, но указать Вам на несколько нестандартное название состояния Вашего ребенка. Скрининги довольно четко показывают вероятность попадания цитомегаловируса к эмбриону от НЕДАВНО заболевшей матери. Переболевшие женщины, равно как и не заболевшие не несут в себе угрозу для будущего малыша. Но поймите, Вам нечем особо гордиться. Подготовься Вы стопитсот раз к беременности ’правильно’ где гарантия что не заболели бы во время неё? К этому нельзя ни подготовиться ни не подготовиться. Моя хорошая знакомая врач УЗИ-диагност имела несчастье заболеть на 14 неделе. И что? Она плохо готовилась? Все под Богом ходим.
Если что - у меня нет агрессии, я бываю довольно резка в высказываниях, но это скорее стиль чем эмоциональное состояние. Честно)
Ответ дляГуру троллинга
ребёнок ходил в сад с прошлого понедельника,я медик )))меня учить не нужно,крик души о бестолковых мамашах!!!и тема о них же!!
я не медик, но за то время пока растут мои дети - почти им стала (тут я утрирую), и могу вас только поддержать...именно из-за того, что подавляющая часть родителей не считают кашель, сопли и прочие признаки заболевания - болезнью не отдаю своих детей сад...странно, что многие из них, часто не различающие вируса от бактерии, пытаются мне объяснить, что такое иммунитет и каким он правильным становится после привыкания и в следствии посещения ребенком детского сада...
Цветочница• 12 ноября 2014
Ответ дляГуру троллинга
а я думала, вы хотели невзначай заметить, какая вы бедная. Чтоб вас еще и пожалели за это.
Насчет препаратов я не в курсе. Каждый день в аптеку не хожу.
Гуру троллинга
• 12 ноября 2014
Ответ дляИрашек
понимаю
ну что ж тут поделаешь?
только изолировать своего
сами ведь понимаете,что борьба с этим явлением-фиаско
тем более гипертония
вообщем,давайте ка настраивайтесь на позитивную ноту
я серьезно)
ну что ж тут поделаешь?
только изолировать своего
тем более гипертония
я серьезно)
спасибо,честно как бальзам на душу Ваши слова!!!
Просто Мария• 12 ноября 2014
Ответ дляЯ не в теме
тогда вам этого не понять
можно подумать, что в то время, когда мои в сад ходили, такого не было!
Ответ дляДобро с Кулаками
Разберитесь с собой сначала. Температура за 1 день у совершенно здорового ребенка просто так не подскакивает.
А это к чему ’разберитесь с собой’?
Правильно, температура сама собой не подскакивает, но какие гарантии, что утром ребёнок был абсолютно здоров и его организм уже не вёл борьбу с каким-то вирусом? И где доказательства, что ребёнок заразился именно в саду?
Луноходик_Ик• 12 ноября 2014
Ответ дляГуру троллинга
Да вы что?Вот прямо сегодня и на 15 % во всех без исключения аптеках?
Я вас очень прошу-больше никому не говорите.что вы медик,а то здесь ведь и настояшие врачи присутствуют и будет стыдно.
А вот вы свой диплом скорее всего за шоколадку и купили раз такую ерунду пишете
Наивная Хо• 12 ноября 2014
Ответ дляГуру троллинга
Если Вы медик - Вы бы такое и в таком тоне не писали. Сотая тема за месяц(((
Ответ дляГуру троллинга
моя темв не о вирусах))а о ьмамашках о которых я писала выше
Они будут всегда. Вы не переделаете мир, садик, ’мамашек’ и т.д. Это вопрос Вашей личной адаптации. И Вашего мировосприятия. Я как мама троих детей приняла решение, что прививка от гриппа несет меньше бед для организма ребенка чем грипп с осложнениями. Это мой выход из подобной ситуации. А кто-то не водит ребенка в садик, а еще кто-то закаляет изо всех сил, а те, у кого ребенок здоровее от природы просто пережидают этот период жизни как неизбежный и не заморачиваются особо.
Вы можете изменить в этой ситуации только одно - свою реакцию
Куратор дебошей• 12 ноября 2014
Лекарства с сегодняшнего дня действительно подорожали на 15% снова,
лекарства которые завозятся из заграницы,наши подорожали на 5% всвязи с повышением курса доллара
Творог для розжига• 12 ноября 2014
Ответ дляГуру троллинга
хреновый вы медик!!!!!
ваш ребенок сутками сидит в саду? он не ездит в автобусах, не ходит в магазины, не встречает людей на улице??? у вас ребенок зомби? или может вы бестолковая, что не понимаете, что вирусняк ваш ребенок мог подхватить где угодно!!!
и как медик - попейте валерьянку!!!
Гуру троллинга
• 12 ноября 2014
Ответ дляOlga158
вы знаете ,а самое страшное ,что Вы правы!!!я действительно переистерила))))и превращаюсь в невротичку
Иванка Бур• 12 ноября 2014
Ответ дляПапина дочка
сейчас, если найду, кину ссыль на аптечный каталог (официальный), я тоже думала, что бред. знакомым назначили ребёнку при пневмонии вир. происх. я думаю, что пишу, честно.
Гуру троллинга
• 12 ноября 2014
Ответ дляТворог для розжига
хреновый вы медик!!!!!
и как медик - попейте валерьянку!!!
вот имеено потому что основная масса мамочек так и думает,поэтому воспитатели лечат ваших детей в саду антибиотиками))))
Цветочница• 12 ноября 2014
Ответ дляГуру троллинга
от этого дети тоже болеют, кстати...
Цветочница• 12 ноября 2014
Ответ дляНаивная Хо
ну так сезон же...
Ответ дляГуру троллинга
Вы сами себе гипертонию делаете. Перестаньте убиваться головой об стену. Подумайте, успокойтесь и примите решение какой выход для Вас лучше в этой ситуации.
Можете родить еще пару детишек и Вас попустит с такими вопросами. Шучу
Цыбулька• 12 ноября 2014
Ответ дляГуру троллинга
знаю я много медиков, которые вирусняки антибиотиками лечат
!
а вот Ваш сегодня с темпой заразил и не одного....
! а вот Ваш сегодня с темпой заразил и не одного....
Поросенка• 12 ноября 2014
Ответ дляГуру троллинга
постоянный ринит-это не есть нормально!но подтекающая как вы говорите сопля-это не зелёная сопля))зелёная-это вирус
милая автор. Вирус - это сопли. А зеленые сопли - это бактерия.
Вряд ли вы фельдшер. Но поскандалить сходите, пусть люди поржут.
Цыбулька• 12 ноября 2014
Ответ дляГуру троллинга
простите, а чем Вы таким дорогостоящим лечите ребенка с вирусной инфекцией? я купила Хьюмер- на пол года хватает и парацетамол в свечах детский...УСЕ)
Цветочница• 12 ноября 2014
Автор, а вы про шоколадки воспитателям откуда в курсе? это вам сами воспитатели признались или мамаши?
Цыбулька• 12 ноября 2014
Ответ длябЭйбА
Вы очень ошибаетесь, зеленая сопля- не всегда бактерия...