Гуру троллинга• 12 ноября 2014

ребёнок не иммунодефицитный...

ребёнок не иммунодефицитный!болеет очень редко!ребёнок переболел,потом неделю отсиживался дома(восстанавливал иммунитет)сегодня приходит из садика с температурой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!блин !!ну скажите мамаши !вот зачем вы умышленно таскаете детей с зелёными соплями в сад???неужели вы не понимаете,что они заражают других детей!!!!а самое ужастное ,что с воспиталками договариваются за шоколадку и те принимают больных в группу!!!!завтра иду в садик устраивать скандал этим бестолковым восптательницам-пофигисткам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!крик души
Тенюшка• 12 ноября 2014
Если он сегодня первый день пошёл в сад, то заразился он не в саду. Инкубационный период у вирусов от 3-х дней)

Кидстаффовка• 12 ноября 2014
Ответ дляТенюшка
+1000
Герцогиня• 12 ноября 2014
не мог ребенок заболеть от других детей сегодня-на сегодня.
Бутылка Кифира• 12 ноября 2014
якщо з понеділка ходить, то 100% що в садочку захворів((( я теж таких мамаш на гілляці підвісила б
Аноним Секретарь• 12 ноября 2014
Держите своего ребенка в стерильном инкубаторе и тогда он не будет болеть
Завтра не пью• 12 ноября 2014
Ответ дляТенюшка
+10000000!!!
АВТОР, ЗАЧЕМ БОЛЬНОГО РЕБЕНКА В САД ПОТАЩИЛИ???? ЧТОБЫ ВАШ ЗДОРОВЫХ ДЕТЕЙ ЗАРАЖАЛ????
Kateka• 12 ноября 2014
Если сегодня 1 день сада то не мог, это может вторая волна вирусняка...такое бывает

МасяняС• 12 ноября 2014
сегодня среда, думаю ребенок с понедельника в садике, а сегодня уже температура. Вот вам и 3й день(((
Надувная пыль• 12 ноября 2014
Успокойтесь, знаете, какая моя позиция - пока я езжу с детьми в магазины по выходным, и в места скопления народа, то и переживать не стоит. Смысл? Вы не узнаете откуда вирус.
котопёс• 12 ноября 2014
Я с вас в шоке,какой скандал,как вы докажите что ваш не подцепил вирус на улице или еще где.Я себе уже эту картину представляю
Зина с магазина• 12 ноября 2014
Ответ дляТенюшка
+100
зеленые сопли незаразны. Вирус как правило ослабляет иммунитет, а зеленые сопли - это бактерии, которые вылезли на фоне иммуносупрессии
Нифига_ни_ни• 12 ноября 2014
А может Вы ребенка не долечили? Я из тех мамаш, которые не водят с соплями, поэтому Вас понимаю, но не поддерживаю.За полдня ребенок не мог подхватить вирус, не может у него поднятся температура. Просто ребенок не долечился. Вот и все. И глупости Вы пишете, что значит сидел дома востанавливал иммунитет? Иммунитет не востанавливается, он либо есть, либо его нет. А скандалом ничего не решите, ловите мамаш за руку, кто привел ребенка с кашлем или соплями, что воспитателям- справка есть за шоколадку вот и принимают. Не имеют права не принять.
Лень гуглить• 12 ноября 2014
Истеричка
Надувная пыль• 12 ноября 2014
Ответ дляМасяняС
причем ребенок был заразен еще вчера и наверняка заразил кого-то, на Вас автор, тоже могут жаловаться
автор Гуру троллинга • 12 ноября 2014
Ответ дляКидстаффовка
+1000
ребёнок ходил в сад с прошлого понедельника,я медик )))меня учить не нужно,крик души о бестолковых мамашах!!!и тема о них же!!
котопёс• 12 ноября 2014
Ответ дляЛень гуглить
Истеричка
100%
автор Гуру троллинга • 12 ноября 2014
Ответ дляНифига_ни_ни
долечила ,и ребёнок после полнейшего выздоровления пробыл дома 8 дней для восстановления иммунитета
Божий одуванчик• 12 ноября 2014
Ответ дляГуру троллинга
это вы как раз такая. если вы такая медик, не удивляюсь болезням вашего дитятки.
ТигрЛьвович• 12 ноября 2014
у нас в садике была такая политика- если нет температуры, ребенок активен, то можно приводить в садик. была спец.полочка для лекарств, детей возили через весь город в общественном транспорте- и.. дети болели очень редко. Правда, было это 15 лет назад и в саду для профилактики пили фиточаи, обтирали ножки и воспитатели были очень заинтересованы, чтобы дети ходили и ходили здоровые

Milashka.ira80• 12 ноября 2014
Не-не,маман вы совершенно правы,сад это цветник инфекций и вирусов.Дети там мутанты.Чем дольше ходят,тем мутации сильнее,болезни потом просто не цепляются.
Я не в теме• 12 ноября 2014
Автор я вас поддерживаю !
сколько можно больных детей водить в сад.????????????? Просто уже не выносимо ,подвесила б этих мамаш!!
автор Гуру троллинга • 12 ноября 2014
Ответ дляНифига_ни_ни
как фельдшер скорой помощи,скажу Вам иммунитет восстанавливается,после анализов идеальных,неделю нужно не водить в сад,так как организм ослаблен и просто не сможет бороться с массой мутированных вирусов!
Просто Мария• 12 ноября 2014
Ответ дляГуру троллинга
для врача вы очень неадекватная- я бы своего ребенка к вам не повела на прием!
Иванка Бур• 12 ноября 2014
У нас тоже одна такая звИзда устраивала концерты. А я водила с подтекающей соплёй - таких было полгруппы. Ребёнок ест, играет, темпы нет. Дома нос помыли, в садик намазали оксолином или пиносолом закапали - и вперёд, т.к. с таким успехом можно в садик ходить 2 раза в год.
womanterra• 12 ноября 2014
Ответ дляMilashka.ira80
автор Гуру троллинга • 12 ноября 2014
Ответ дляБожий одуванчик
какая такая?я не вожу ребёнка с соплями в сад никогда!!!некоторые умудряются водить ещё и воспитателей просят в обед таблеточку дать ребёнку,свинство!!!!!!!
Простецкая• 12 ноября 2014
я ТАК Вас понимаю! выходим в понедельник, максимум в четверг мы уже на больничном!
деток жалко, смотришь, как малышу плохо, озноб, сопельки, но мамаши эти тупо***лые, разве можно достучаться? не жалко чужик, хоть своих поберегите.
на собрании я очень возмущалась, толк от этого вряд ли будет
будьте здоровенькими
Веселуха Муха• 12 ноября 2014
очень даже можно заразиться. я дочку на машине своей привезла из дома на танцы, малая была здорова, на занятиях вывели девочку к маме, сказали, что жалуется на головную боль, и вроде лоб очень горячий.

приехали мы домой, ближе к 22 часам у малой головная боль, а 3 ночи температура. так что не надо про 3 дня,
.........все может быть.

и автора поддерживаю, бесят мамаши, которые приводят не долеченных деток. все конечно можно понять, но пока всех понимаешь, твой ребенок болеет.
Патриоточка• 12 ноября 2014
автор,я вас понимаю,сама пытаюсь боротся с такими мамашами кто водит больных детей,мы неделю ходим две сидим дома((( в группе кашляющие дети!! что в таком случае может предпринять медсестра?? что вообще можно сделать ? медсестра может отправить такого ребенка домой?даже если со справкой,но реально видно ребенок больной с ужасным кашлем
Я не в теме• 12 ноября 2014
Ответ дляПросто Мария
чего сразу неадекватна,а вы адекватны когда больных детей в сад водите?