Ольга Shashkova• 12 ноября 2014

какие санкции к продавцу?

если товар не соотв описанию, фото, но деньги проплачены как поступить?
Ksinna• 12 ноября 2014
Порицание и осуждение...

Dasha-Sun• 12 ноября 2014
Оценить сделку соответсвующе.
uulllaa• 12 ноября 2014
ганьба
Счастлива-Я-Мама• 12 ноября 2014
Мусорная люстрация, и никак иначе!
Cinderella.sells• 12 ноября 2014
А уладить вопрос с продавцом не пробовали?
kolara• 12 ноября 2014
Координаты продавца в студию
автор Ольга Shashkova • 12 ноября 2014
вы все шутите а я заплатила
автор Ольга Shashkova • 12 ноября 2014
на звонки не отвечает, сумма 600грн
звездная галактика• 12 ноября 2014
Ответ дляОльга Shashkova
вы все шутите а я заплатила
это уже истерическое. становится реально страшно покупать. это как русская рулетка.покупаю вещи до 200 грн. что б в случае чего - не жалко было

sergeifrost• 12 ноября 2014
покупайте наложкой.
Ksinna• 12 ноября 2014
Мы шутим потому что Вы так сформулировали вопрос. Санкции. Если бы Вы написали - Девочки, купила напр.платье за 600 грн, продавец обещал тото пришло вот что и фото, как мне быть, что делать? Вам бы и ответили соответсвующе.
marisuli• 12 ноября 2014
У меня та же история, сумма 500 грн., в покупатели не добавили, на вопросы не отвечает
автор Ольга Shashkova • 12 ноября 2014
Ответ дляmarisuli
и как дальше????? сайт???? милиция???????
marisuli• 12 ноября 2014
Я смирилась, не стала портить и гостевую. Мой товар хоть чисто внешне похож по описанию, как будто на тао заказала))
Хотя тоже обидно.
marisuli• 12 ноября 2014
Просто смотришь, вроде и отзывы нормальные и не хочется человека грузить лишними вопросами...
Но в который раз убеждаюсь, на собственном опыте, что узнавать всё до мелочей нужно и независимо от того, что это уже описано в объявлении!
А в случае обмана писать админам и нести реквизиты в милицию!