Аноним Анонимыч• 12 ноября 2014

Вот поспорили с мужем в магазине)))))

Вот поспорили с мужем в магазине, я взяла пачку органического чая ТМ Хайсон для улучшения пищеварения (35грн), а он сказал что можно обычной аптечной травы попить и эффект будет тот же. Как думаете прав или экономит на мне? Мне пакетированный чай легче заваривать. А какой чай вы пьете? Я люблю с аромадобавками, хотя знаю что это не очень полезно. А деткам даете чайка попить?
осень_осень_харашо• 12 ноября 2014
Муж прав.

ОноВамнадо• 12 ноября 2014
Мне кажется ваш муж прав. А ребенку только фито чай даю
АфродитаПетровна• 12 ноября 2014
ваш муж прав,травка с аптеки полезнее будет
kolara• 12 ноября 2014
Муж прав.
Аноним Завхоз• 12 ноября 2014
Муж прав. аптечные сборы есть в пакетиках-проблем с заваркой не вижу.
Тамбовский мел• 12 ноября 2014
Я вообще пакетированный чай не пью, там мусор и труха одна, пью крупнолистовой
Foxi• 12 ноября 2014
Увы... но муж прав)))

дамаБезСобачки• 12 ноября 2014
Муж прав) к тому же аптечные сборы сейчас частенько продаются расфасованными как чайные пакетики)
Здрасьтенька• 12 ноября 2014
Муж прав. Мы любим крымские чаи. Либо просто машинка Смородинка липа р ещё чего-то
Почемучечка• 12 ноября 2014
травка-то полезнее но вкус у нее бэээ
Нагажу и сбегу• 12 ноября 2014
У Вас паранойя, что Ваш муж на Вас экономит?
Люблю порядок• 12 ноября 2014
Муж прав:) заплатили за название фирмы, сей аси в аптеке сборы в пакетиках
Воздух в банке• 12 ноября 2014
Ответ дляПочемучечка
травка-то полезнее но вкус у нее бэээ
Это вы готовить ее не умеете!
Пропеллер на 6 персон• 12 ноября 2014
муж прав
Почемучечка• 12 ноября 2014
Ответ дляВоздух в банке
Это вы готовить ее не умеете!
да ладно! расскажите
мне что бессмертник и пижма - вкуснейшие вещи. полынь для аппетита можно добавить
Рыжик-пыжик• 12 ноября 2014
Чай ребенку даю,конечно же, но всегда покупаем крупнолистовой черный или зеленый. Бывает иногда,куплю себе с добавками,но тоже рассыпной. Пакетированый покупаем крайне редко-в поездку, на работе есть,хотя и там френчпресс стоит для листового чая. А в аптеке с удовольствием покупаем ромашковый сбор- любим ромашковый чай.
Jullimeduza• 12 ноября 2014
Думаю муж прав. Пакетированный не люблю. Аптечная трава лучше будет и дешевле. Если пью чай, то крупнолистовой черный, добавки терпеть не могу. Ребенку даю пару раз в месяц, пусть лучше пьет воду, молоко, какао и иногда сок.
Jullimeduza• 12 ноября 2014
Ответ дляПочемучечка
да ладно! расскажите
А я липу с мятой люблю вместе
100pudov• 12 ноября 2014
пьем карпатский всей семьей

неДоЖиру• 12 ноября 2014
Пакетированный чай ваще ацтой
А муж прав на 100проц
Почемучечка• 12 ноября 2014
Ответ дляJullimeduza
А я липу с мятой люблю вместе
я так понимаю проблемы с пищеварением а не просто травку попить
автор Аноним Анонимыч • 12 ноября 2014
Я так понимаю, что чай с аромадобавками только я люблю и пью)))) С утра то чайного кофеина бодрящего хочется, неужеле вы и утром травяные чаи пьете?
Бабка-ежика• 12 ноября 2014
чай с пакетиков не пью. Завариваю)
Баба-царьлебедь• 12 ноября 2014
Я пью гринфилд с добавками заварной
автор Аноним Анонимыч • 12 ноября 2014
Ответ дляБаба-царьлебедь
Я пью гринфилд с добавками заварной
Я очень люблю зеленый с жасмином или черный с бергамотом))) А вы с какими добавками пьете?
Jullimeduza• 12 ноября 2014
Ответ дляАноним Анонимыч
я вообще не пью, редко-редко) встаю и пью воду. Раньше сразу кофе с молоком без сахара первым делом) теперь не пью.
Дея Торис• 12 ноября 2014
Ответ дляПочемучечка
да ладно! расскажите
Вы пижму пьете?
Крутышка-Пышка• 12 ноября 2014
я отличусь..муж, может и прав, но жлоб..
я покупаю и пью то, что хочу..
он хочет пить траву-я емй и сама куплю-много, со скидкой..
так я всем и поверю, что пьют только травы личного сбора, на работе заваривают крупнолистовой..а в пакетиках-ни-ни..
автор Аноним Анонимыч • 12 ноября 2014
Ответ дляКрутышка-Пышка
я покупаю и пью то, что хочу..
Вот и я не верю!!! Зачем здесь врать?