Герцогиня• 12 ноября 2014

Как это понимать?

Я на сайте с 2011 г., рейтинг max-й , отзывы все положительные- это предистория. Ситуация - написала продавцу , что хочу купить 2 пары обуви , попросила замеры стельки- в ответ тишина вторые сутки ; цена вопроса 1060грн. , продавец на сайт заходит регулярно ...Вопрос- она просто мне не хочет продавать( тогда какая причина) или - Ваш вариант. Я честное слово не понимаю.....?
Трахтибидох• 12 ноября 2014
размышляет над тем продать по єтой цене или по новому курсу

холециститная• 12 ноября 2014
может пропустила Ваш вопрос - у меня в последнее время такое часто - жду 2 дня и дублирую вопрос с просьбой ответить на предыдущий
Лгин• 12 ноября 2014
Некогда сделать замеры
kolara• 12 ноября 2014
Может не может реально замерить. У меня тоже -ребенок ходит с сад сижу дома, только начинает болет я на даче, там теплее.
Редиска Я• 12 ноября 2014
Может у продавца обувь не дома(вот как у меня ). И продавец просто ждет ,когда сможет попасть на склад.Я в таких ситуациях,конечно,уточняю,что смогу померять стельку в такой то день , в такое то время.
Отмотала своё• 12 ноября 2014
а мне продавец сказал, что подумает пол дня уступать ли мне 50 грн уже 4 день молчит..куплю другое, даже если продавец и надумает у неё покупать не буду
ищите другого продавца или мало ли какие причины
КрытыхРынков• 12 ноября 2014
видимо нет размера
Ангел-предохранитель• 12 ноября 2014
Чего не понятно-цену продавец сложить не может
Редиска Я• 12 ноября 2014
Еще вариант: не увидел вопрос.Такое часто бывает,когда пользуешься мобильной версией.

Патриотка• 12 ноября 2014
) мне летом девушка написала вопрос по товару (спросом не пользуется) я как новичек только недавно его увидела )) - думаю отвечать уже не актуально.
на сайт захожу регулярно,- советчица зацепила.
ЯнаВ• 12 ноября 2014
У меня такое частенько последнее время, через сутки вторые, дублирую, если вижу, что продавец на сайте регулярно, если и тогда не отвечает, забываю о нем и продолжаю поиски.
13чудоСВЕТА• 12 ноября 2014
а у меня реально біл такой случай, что вопросі просто не вісвечивались. и все. и чисто случайно, когда заходила в темку, видела, что человек интересовался. спросите, напишите в личку. может тоже у продавца сбоит в объявках.
ZaRaZa• 12 ноября 2014
У меня такое последнее время постоянно.Что и где не спрошу,а в ответ-тишина.
автор Герцогиня • 12 ноября 2014
Вопросы написаны в разных объявлениях; не увидеть не могла, а по- поводу того, что не может сделать замеры , так хоть написать можно же мне об этом , я , что не человек не понимаю ... Просто я реально хотела купить , а теперь , терзают сомнения , если так безответственно сначала себя ведут , то , что в процессе( результате) сделки может быть...
с_переулочк­а• 12 ноября 2014
может размера вашего нет в наличии или товар не у неё, размышляет
Молчалка• 12 ноября 2014
О,почти моя тема) Я ниже создавала подобную) Тоже самое продавец не отвечает уже несколько дней,не знаю что и думать.
муха в кедах• 12 ноября 2014
просто пропустила вопрос, ну вы и истеричка...
автор Герцогиня • 12 ноября 2014
Продавец не новичек, рейтинг почти max.
lemachka@• 12 ноября 2014
Ответ дляЛгин
Некогда сделать замеры
+++

Olchuk82• 12 ноября 2014
да напишите еще раз)
На паровозе• 12 ноября 2014
а сейчас тактика у продавцов такая!!!
я дублировала свой вопрос несколько раз через три дня после молчания продавца!
ответа НЕТ!!!
на сайт заходят постоянно!!!
фиг поймешь
автор Герцогиня • 12 ноября 2014
Ответ длямуха в кедах
. Я не истеричка, а Вы если не хотите Бан проходите мимо , оскорблять меня Вам никто права не давал!
Легкая• 12 ноября 2014
у меня были случаи,что вопрос терялся. Повторите вопрос. если не ответит - продолжайте поиски.
Точная копия плова• 12 ноября 2014
Еще вариант: увидела вопросы ваши, но сразу измерить не было возможности. А потом просто закрутилась и забыла )))
У меня как-то было, что обещала девочке утром отписаться, а сама забыла наглухо, хорошо, что она еще один вопрос задала и я сразу на все ответила.
Отмотала своё• 12 ноября 2014
Ответ дляНа паровозе
а сейчас тактика у продавцов такая!!!
ответа НЕТ!!!
на сайт заходят постоянно!!!
фиг поймешь
не надо у таких покупать
vikiss• 12 ноября 2014
хм, может на брони по умолчанию
Бабканадвоесказала• 12 ноября 2014
продавец ТОРМОЗ - ищите другого, нормального
автор Герцогиня • 12 ноября 2014
Просто , я так понимаю , что если ты хочешь заработать , то будь внимательнее ( это же не один вопрос а в двух объявлениях ) и обувь не дешевая ( Бартек) , в сегодняшней ситуации , каждой продан ой паре носков радуются , а тут....
Кашка-маняшка• 12 ноября 2014
Кумарят такие продавцы.
Бабканадвоесказала• 12 ноября 2014
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-693962#answ... ещё один тормоз