Дружная семейка• 12 ноября 2014
У дочки за 3 дня второй раз идет из носа кровь,причем из одной и той же ноздри.
Что это может быть? Что то серьезное?
Наивная Хо• 12 ноября 2014
может быть что угодно,от повышенного давления, до хрупких сосудов в носу, которые нужно прижигать...
ПуФФынка_мисс• 12 ноября 2014
Сосудики слабые,давление.Сходите к доктору,может какие-то витамины назначит или к невропатологу направит.
Дружная семейка
• 12 ноября 2014
Ответ дляПуФФынка_мисс
Для начала к педиатру?
рукиЖимолости• 12 ноября 2014
Ответ дляДружная семейка
Для начала к педиатру?
да. Скорее всего Аскорутин порекомендуют
Я не тону• 12 ноября 2014
У моей дочери 2,4г. летом так было, три дня шла кровь из одной ноздри. Оказалось, она ногтем там расковыряла и сделала франку. Я начала очень тщательно контролировать, чтобы пальцы не были в носу. Больше не повторялось
ПуФФынка_мисс• 12 ноября 2014
Ответ дляДружная семейка
Для начала к педиатру?
Да,конечно.У меня такое тоже было,у сына было,помог аскорутин,обошлось,но проконсультироваться стоит.
Дружная семейка
• 12 ноября 2014
Ответ дляПуФФынка_мисс
спасибо,она вообще любитель в носу поковыряться,но я не видела просто пошла кровь или она расковыряла
Ананомчикус• 12 ноября 2014
давление, сосуда, травма или сам ребенок наковырял и ранка не заживает, инородное тело, пересушенная слизистая. у нас еше и аденоиды такое вызывают. идите к лору.