РозаФиалковна• 12 ноября 2014

Что подарить дочке 8 лет на Новый год?

Что Вы придумали подарить своим принцессам на Новый год под елку? Поделитесь идеями. Хотелось бы гривен на 400-500.
Стиль• 12 ноября 2014
Удалено администрацией...

Веселуха Муха• 12 ноября 2014
а что хочет дочка?
Стиль• 12 ноября 2014
Удалено администрацией...
Кокосиха• 12 ноября 2014
Еверафтерхай, сама заказала.
автор РозаФиалковна • 12 ноября 2014
Ответ дляВеселуха Муха
а что хочет дочка?
да вот как раз смотрела чи-чи лав, только хочет чтоб выполняла команды, а эта не выполняет вроде.
автор РозаФиалковна • 12 ноября 2014
вообще и я и она хотим Домик Оливии (Лего френдс), но он стоит очень дорого
Интрига• 12 ноября 2014
Ответ дляРозаФиалковна
Наша 6,5 лет как раз такого нарисовала и уже отправила письмо деду морозу)
Irina08• 14 ноября 2014
очень интересная развивающая настольная игра https://www.kidstaff.com.ua/tema-4049057.html