Значит надо• 12 ноября 2014
Променяет ли Обама Украину на ядерную сделку с Ираном?
Президенты США и России Барак Обама и Владимир Путин провели в рамках саммита АТЭС сразу несколько незапланированных встреч. Речь шла об Украине, Сирии и Иране.Все это породило в американских масс-медиа слухи о возможной тайной сделке между Россией и США, при которой Обама мог бы предоставить России свободу действий в Украине. В обмен Путин помог бы США заключить атомный договор с извечным врагом Израиля Ираном, сообщает немецкий таблоид Bild.
ТрубоДурочка• 12 ноября 2014
Ответ дляЗаикальница
В Украине сейчас Обама правит!?
а кто? Порошенко?
Не обижаюсь• 12 ноября 2014
Россия поддерживает Израиль, Шеломов В.В. скорее на пару с Обамой нас раздеребанит
Детектор лжи• 12 ноября 2014
Украина для США как разменная монета для достижения своих политических целей
Детектор лжи• 12 ноября 2014
Ответ дляЗаикальница
В Украине сейчас Обама правит!?
а Вы скажете нет, - чьи деньги отрабатывают ?
Ангелочек с рожками• 12 ноября 2014
А Украина все еще представляет для кого-то ценность? Вроде и менять уже нечего.
Значит надо
• 12 ноября 2014
Ответ дляДетектор лжи
Где эти деньги? Не несите чушь
Детектор лжи• 12 ноября 2014
Ответ дляЗначит надо
Где эти деньги? Не несите чушь
крутите себе, если Вы другого мнения
Значит надо
• 12 ноября 2014
Ответ дляДетектор лжи
крутите себе, если Вы другого мнения
Думайте, что пишите