Рюмка ДЗЫНЬ• 12 ноября 2014
Мамам и детям Харькова и других областей: будьте бдительны!
Добрый день! Вчера дворник нашла возле силовой подстанции в траве растяжку с гранатой. Вызвала милицию, те вызвали саперов - обезвредили. Весь трагизм ситуации в том, что в 5 метрах забор школы, рядом детский сад. Школьники очень часто там бегают в догонялки, в прятки. Недалеко, через 150 м еще одна школа. Будьте бдительны!
Рюмка ДЗЫНЬ
• 12 ноября 2014
Ответ дляРезвая лошадка
У вас просто не дворник, а сапер-профессионал. Верится с трудом.
Это правда. Я сама в шоке. тем более там кусты....
Меня не звали• 12 ноября 2014
Ответ дляlauramagic
Удалено администрацией...
Рюмка ДЗЫНЬ
• 12 ноября 2014
Ответ дляlauramagic
Удалено администрацией...
Рюмка ДЗЫНЬ
• 12 ноября 2014
Ответ дляMishkaTeddi
Поддерживаю!
Написала ниже уже)))) Не хочу в сраче участвовать не по своей воле!
Единая страна!• 12 ноября 2014
Ответ дляlauramagic
Удалено администрацией...
Ванга нашлась
Своих тварей вините.
Рюмка ДЗЫНЬ
• 12 ноября 2014
Ответ дляМеня не звали
Удалено администрацией...
Не вру! Вот интересно, если правду пишешь - сразу врет!
Не гавкаю- но охраняю• 12 ноября 2014
Час назад и мДарницу заблокировали -информация о заминировании. (Киев).
Кума в поезде вся перетрусилась от страха.
Благо все обошлось
lauramagic• 12 ноября 2014
Ответ дляЕдиная страна!
Ванга нашлась
Своих тварей вините.
ну ... вас винить как-то некорректно...
Меня не звали• 12 ноября 2014
Ответ дляMaryland
почему? сейчас как раз дворники (нормальные дворники) убирают листву, а не только дорожки метут. вполне может быть.
Вы знаете что такое растяжка? ЕЕ только профи найти может, а то прям махая метлой увидела и не влезла, бред!
lauramagic• 12 ноября 2014
Ответ дляМеня не звали
Удалено администрацией...
Рюмка ДЗЫНЬ
• 12 ноября 2014
Да у нас и кафе уже минировали... Ну это уже ладно - издержки политики, но рядом со школой.... Сволочи!!! Поэтому и написала. Предупредить. А там уже решайте сами, как хотите.
ХуАнита• 12 ноября 2014
автор, откройтесь просто- и возможно Вам поверят. а так-похоже на троллячий вброс
Меня не звали• 12 ноября 2014
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Значит откройтесь. И в местном вашем сайте городском должна быть инфа - давайте сюда
Рюмка ДЗЫНЬ
• 12 ноября 2014
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Вы часом с городом не ошиблись?
нет. рядом 141 школа.