сама себе прекрасная• 12 ноября 2014
ДЕВОЧКИ, рассудите!!!
Девочки, скажите, пожалуйста, кожа или заменитель! Я считаю, что заменитель, человек утверждает, что купил КОЖУ!!!РАССУДИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА!!!СПАСИБОЧКИ!!!
Ресничный червь• 12 ноября 2014
Ответ дляСлоник-тоник
Мда, она могла, конечно, сама лохануться и купить как кожу, но вряд ли... Если что, я в качестве подтверждения могу свою сфоткать завтра. Они отличаются, но явно видно, что из одной серии.
когда человек не шарит в материалах и лоханулся, то он не будет утверждать, что это кожа
сама себе прекрасная
• 12 ноября 2014
Ответ дляСлоник-тоник
спасиб, но как-то ж надо решать Вашу проблему
я думаю, что моя проблема не решаемая... продавец напрочь отказывается воспринимать факт заменителя!!!
сама себе прекрасная
• 12 ноября 2014
Ответ дляРесничный червь
вот и я об этом....
сама себе прекрасная
• 12 ноября 2014
Ответ дляИнтернет Бродилкин
посоветуйте все же как доказать продавцу, что это не кожа -Таким же образом как и проверяли...ткните носом...
я так и сделаю, но мне кажется, что там без вариантов! Заменитель не ношу - вот и весь ответ!
Слоник-тоник• 12 ноября 2014
Ответ длясама себе прекрасная
а если Вы ему предложите полностью отпороть одну сторону подклатки и показать тканевую основу ’кожи’?
Слоник-тоник• 12 ноября 2014
Ответ дляРесничный червь
та да...
сама себе прекрасная
• 12 ноября 2014
Ответ дляСлоник-тоник
я даже не знаю, что и делать!
сама себе прекрасная
• 12 ноября 2014
Ответ дляInnulya_one
автор, дайте крупное фото изнанки кожи или заменителя
секундочку...
Слоник-тоник• 12 ноября 2014
предложите ей даже не фото, а видео с её курткой и заглядыванием под подклад. а админы как-то могут повлиять? в соцсетях не пытались искать её?
Кому там слова не давали• 12 ноября 2014
Ответ дляJulia-Alex
Надо щупать,сейчас есть такой кож зам от кожи и не отличишь.А цена какая?
Смотрю на вашу аватарку,и вижу себя
Innulya_one• 12 ноября 2014
вот,елки! плохо видно на фото. мне видно,что изнанка вроде какая-то пушистая,похожа на флизелин. так это ? что видите Вы ?
сама себе прекрасная
• 12 ноября 2014
Ответ дляСлоник-тоник
Я на счет админов не знаю! Я ее в соц сетях не искала, тк пока она выходила на контакт. Вроде и хорошая девочка, культурная, пунктуальная... Договорились, что без возврата, даже если вдруг, не подойдет размер! Но я же 2 раза специально переспросила про качество - кожа или нет? На что продавец ответила, что кожа, и в вечерней переписке не один раз меня уверяла, что кожа!
сама себе прекрасная
• 12 ноября 2014
Ответ дляInnulya_one
Да-да, мне тоже, что-то такое...
сама себе прекрасная
• 12 ноября 2014
Ответ дляСлоник-тоник
и как она комментирует ЭТО?
Пока никак, она уже не в сети
Интернет Бродилкин• 12 ноября 2014
Вы не там отпороли,нужно было подкладу по шву распороть...что бы увидеть изнанку якобы кожи? а вы распороли низ рукава,там где клеют клеевую ткань,для уплотнения низа рукава...Загляните выше этой клеевой
Innulya_one• 12 ноября 2014
ну,если Вы видите там флизелин(если видите 100%),то под ним может быть спилак,и это может быть быть пресованная кожа.Надо попытаться отклеить флизелин(если это действительно флизелин)
сама себе прекрасная
• 12 ноября 2014
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Нет, это не клеевая, там вся такая курточка - насколько я смогла заглянуть внутрь..
сама себе прекрасная
• 12 ноября 2014
Ответ дляInnulya_one
это не 100%-ый флизелин, просто похож на него, но он не отрывается, крепко держится
Интернет Бродилкин• 12 ноября 2014
Распорите см.10-15 по шву подкладку в рукаве(где подклад сострочен между собой) и через эту дырочку выверните рукав...и вы все увидите...
Innulya_one• 12 ноября 2014
говорила уже-поднесите аккуратно зажигалку(рукой зажмите подкладку,чтобы не оплавить ее), флизелин оплавится,даже если не совсем близко поднести
сама себе прекрасная
• 12 ноября 2014
Ой, девчушки, тяжелый случай! Спасибочки всем за советы, за участие! Спасибо, что Вы есть такие классные и жаждущие справедливости!
Интернет Бродилкин• 12 ноября 2014
Ответ дляInnulya_one
Испортить куртку...и тогда уж точно самой носить