Пропеллер на 6 персон• 12 ноября 2014

навеяно темой со скольки лет мастурбировали

Девочки мы с моими лучшими подугами мастурбировали вместе втроём,друг у друга на глазах,теперь типа этого никто не помнит,но делали мы так частенько в возрасте 9-10лет,но каждая себе,без каких то порно моментов,вместе подрочим в построеной халабуде и спать)))а вс были такие подруги?
Губка Боб• 12 ноября 2014
неа

Без Баяна• 12 ноября 2014
капец, автор, вы чумачучая
Бутылка с банками• 12 ноября 2014
автор Пропеллер на 6 персон • 12 ноября 2014
Ответ дляБез Баяна
капец, автор, вы чумачучая
блин ну было такое!!!
Бутылка с банками• 12 ноября 2014
Ответ дляПропеллер на 6 персон
блин ну было такое!!!
сколько вам лет ?
Калёва Замалёва• 12 ноября 2014
У меня сосед-парень, постоянно ныл что что он не знает как целоватся как и как все так у баб устроеноо,как ласкать клитор ,и просил показать умолял прямо,и я ему показала ,что где да как а он вместо того что б женщиной занятся тоесть мной,дрочить начал ,так блин и дрочили на пару годя с три пока у меня не появился настоящий парень
Я Главная• 12 ноября 2014
9-10 лет не рано было?

Губка Боб• 12 ноября 2014
Ответ дляКалёва Замалёва
с ума сойти
черная мамба• 12 ноября 2014
офигеть, темы про мужей и семейные отношения всех задолбали, а про мастурбацию прям топ...вам не о чем больше разговаривать?
Ответ дляЯ Главная
9-10 лет не рано было?
нам было это интересно
Всех анонимов аноним• 12 ноября 2014
капец,я в куклы играла в таком возрасте
Нарисовалось• 12 ноября 2014
У меня были такие подруги
Докладная• 12 ноября 2014
Мао_Мяо• 12 ноября 2014
у меня таких подруг не было, чтоб дрочить, к счастью....