КтоЕслиНеЯ• 12 ноября 2014

Бросил муж,и я осталась одна с 2 детьми.((((((((((((((( Мне 34 года

Познакомились мы когда моей дочке от первого брака было 8лет. Все было хорошо,любовь страсть, он хорошо относился к моей дочке.
3года назад я родила от него сына(ребенка хотели оба),и тут он начал меняться((
Начал права качать, хотел воспитывать мою дочь как ему удобно. Когда я говорила что не позволяю на нее орать, он возмущался и говорил что он глава семи, хотя денег особо не зарабатывал.
Мы все время на всем экономили,и когда я говорила что пора искать работу(он уволился и перебивался мелкими заработками) начинал возмущаться и орать,говорил если не нравится,и щи себе другого.
И вот уже как 2недели прошло,как он уехал жить к своим родителям,забрал все вещи,и сказал что это конец...
Просто теперь сижу и думаю,как я теперь одна с 2детьми? Тяжело и финансово и морально.
Замуж наверно уже не выйду(((
Я о нем не жалею,все равно рано или поздно бы разошлись. Но если знала что такое будет,не рожала бы второго ребенка.
Ушла и Пришла• 13 ноября 2014
Наше от нас не уйдет....а что ушло..то было не нашим...)

-Малинка-• 13 ноября 2014
Может всё ещё обойдётся....и он вернётся,вам наверно отдохнуть надо друг от друга...
Да_Я_ТакаЯ_• 13 ноября 2014
Главное, не жалейте, что с таким козлом расстались - ни папы нормального ни добытчика для семьи из него не вышло - так зачем Вам такое ***но? Да, будет тяжело. НО - у Вас есть дети. Из-за них горы свернете, если руки не опустите, конечно. А Вам сейчас это никак нельзя. Выходите из депрессняка и все наладится!
Бабка-ежика• 13 ноября 2014
Лекции Торсунова вам в помощь. Поищите в интернете про счастливую семейную жизнь, о женщине и т.д. Слушайте по несколько раз, и не отчаивайтесь. Жизнь изменится обязательно в лучшую сторону. Желаю Вам счастья!
Сам себе Петросян• 13 ноября 2014
Замуж тебе и не надо- ни к чему это у тебя есть дети для радости и тебе надо хорошего любовника для секса, который будет тебя ценить- не понравится можно всегда показать на дверь- толку от штампа в паспорте-еще и еще раз....
Покорительная• 13 ноября 2014
Автор, может потому, что для него вы были цельной семьей вместе с детками.
А вы начали делить на моего ребенка и твоего.
осень_осень_харашо• 13 ноября 2014
если бы знать всё как будет...есть дети значит так надо и всё к лучшему!!!

Клептоманка• 13 ноября 2014
У вас есть сын,а вы если бы знала,не рожала.Нельзя так говорить.Знаю много женщин которые очень жалеют что не родили.А вот чтобы жалели что родили...
автор КтоЕслиНеЯ • 13 ноября 2014
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Да,я стараюсь не вешать нос. Сейчас сын ходит в сад,а я на работу устроилась, платят правда пока мало.
автор КтоЕслиНеЯ • 13 ноября 2014
Ответ дляБабка-ежика
Спасибо Вам!
Деловитая• 13 ноября 2014
вы нужна деткам своим ,а он кому?Все у вас будет хорошо!Не вешайте нос,справитесь
Бюст Березуцкого• 13 ноября 2014
Но если знала что такое будет,не рожала бы второго ребенка.

Как о его уходе можно было знать 3года назад, и при чем здесь ребеночек?!
ГейСюда• 13 ноября 2014
’Все люди,посланные нам - это наше отражение.И посланы они для того,чтобы мы,смотря на этих людей,исправляли свои ошибки,и когда мы их исправляем,эти люди либо тоже меняются,либо уходят из нашей жизни.’
Не любовница• 13 ноября 2014
Знала б де впаду, підстелила б соломи... Не копайтесь в прошлом, думайте о будущем.
автор КтоЕслиНеЯ • 13 ноября 2014
Ответ дляПокорительная
Нет, просто он начал перевоспитывать и ущемлять мою дочку и придирался к ней сильно. А мне как матери,обидно за нее,и я всегда заступалась за нее,а он на меня тогда орал, что я не позволяю ему быть хозяином в доме(жил он на моей квартире)
ELENA_VDOVINA• 13 ноября 2014
у одной моей знакомой 3-е детей и все от разных браков и разных мужей. и только с 3-м обрела настоящее счастье. он взял ее с 2-мя от предыдущих браков и вместе родили 3-го. И СЧАСТЛИВЫ! 2-е детей это не конец - а начало жизни
П.С Кто-то в 34 еще не замужем, а у Вас уж е 2 деток!!!
Все возможно• 13 ноября 2014
Не отчаивайтесь.Всякое бывает.Если любите то все насладиться а нет так отпустить его спокойно и докажите всем что все сможете.мужики дело приходящее а детки - мы им дарим жизнь а они нам смысл жизни)))вспомните старый добрый фильм ’Москва слезам не верит’
автор КтоЕслиНеЯ • 13 ноября 2014
Ответ дляКлептоманка
Вы правы,нельзя так говорить. Но сейчас одной и одного ребенка поднять не легко, а двоих еще тяжелее.
Маруська Му• 13 ноября 2014
оформите детские как матери одиночке

Меня прет))• 13 ноября 2014
У нас в семье тоже были тяжёлые периоды, нужно просто справится с этим и пройти трудности, разойтись всегда можно, а вот сохранить намного тяжелее. Мы с мужем уже 10 лет вместе, дочь очень любит папу и он в ней души не чает, я просто не могу представить их разлучить. Были и скандалы и обиды и оскорбления, но я думаю что женщина должна сама рулить ситуацией, а мужчина должен думать что это он всё делает, ведь вы должны думать за детей в первую очередь а не за себя.
мадамГрицацуева• 13 ноября 2014
Скажу если бы родной отец моей дочки хоть раз крикнул я даже о большем не думаю я бы от него ушла в тот же день. Никогда не потерплю что даже родной отец повышал на дочечку голос , Вам повезло что этот сам ушел и нечего переживать все у Вас наладится , сосредоточиться и думать куда ити на работу
Файна цьоця• 13 ноября 2014
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Не говорите так, сыночек не виноват,что так получилось. Все у Вас получится, обязательно! Женщина ради своих детей горы свернет. Пусть Бог Вам поможет и обязательно пошлет хорошего НАСТОЯЩЕГО мужчину
ШКОДА 99• 13 ноября 2014
Все случается к лучшему,посмотрите на свою жизнь с другой стороны.
Сами пишите,что разошлись бы все равно,так хорошо что не в 50 лет, а сейчас- Вы еще встретите мужчину
и психика детей не пострадает. Ищите во всем позитив!
Простецкая• 13 ноября 2014
Как про меня. Тоже в 32 года осталась одна с двумя детьми от разных браков. Ни жилья,ничего не было.Мрак.
Сейчас 38, новый муж,самый лучший, третий ребенок,дом полная чаша, дети обожают моего мужа,он к ним как к родным относится.
Не отчаивайтесь, жизнь выписывает такие пируэты.Обязательно будете счастливы
Кому там слова не давали• 13 ноября 2014
Да, мне 33 я не замужем и детей нет. Кажется, что жизнь проходит мимо...
Вбигудях• 13 ноября 2014
Счастье - в детях, а не в мужике. Радуйтесь, что у Вас двое деток! Это такое счастье!!! А замуж и с пятью выходят. И в 60 лет. Главное - это состояние души)))
автор КтоЕслиНеЯ • 13 ноября 2014
Ответ дляКому там слова не давали
Так наверно вы очень требовательна)) Ну Вам наверное предлагали замуж выйти, просто вы не спешили...
Весенний Марафон• 13 ноября 2014
Автор приезжайте ко мне у меня шампанчкое есть. Пью почти по той же причине, вы не из Днепра?)))
Вбигудях• 13 ноября 2014
Ответ дляЕленка80
оформите детские как матери одиночке
Мать-одиночка - это когда с детьми и в браке не была. Если была в браке - только алименты.
автор КтоЕслиНеЯ • 13 ноября 2014
Ответ дляВесенний Марафон
Спасибо)) Нет, я со Львова.