У дочки ДР в аквапарке, будут детки от 8 до 14 лет, нужно на следующей неделе ехать и вносить оплату за аниматоров и вот не знаю стоит ли.
В тоже время, думаю, что я сама буду с ними делать 4 часа.
Lapochka007• 13 ноября 2014
моя мадам была на прошлой неделе. время пролетело, не успели и наплескаться. я бы аниматоров не брала. и сколько деток у вас будет, может лучше еще взрослого возьмите с собой, если их много.
Ответ дляLapochka007
8 деток, моей старшей 14 лет-помощница))) врослых брать не хочу, жаба давит за вход платить 170 грн.
Lapochka007• 13 ноября 2014
Ответ дляtaevka
я бы не брала. у нас было 12 деток + 2 взрослых. но дети у меня постарше. 13-15 были. сильно их развлекать не надо было, просто присматривали за ними. как по мне, наверное лучше пусть один дополнительно взрослый, чем аниматор. но... будут ли дети сами себя развлекать? у нас компания детей, они только и рады, если им никто не мешает и не развлекает, сами себе все придумывают, но повторяюсь, дети старше.
у нас сына несколько раз приглашали на ДР в аквапарк как раз возраст был 8-9 лет, аниматоров не брали, они им не нужны, возьмите еще одного взрослого, а то дочке старшей тоже захочется кататься с горок и посидеть в джакузи, тоже с опыта тех же ДР. еще наш личный опыт, если есть худенькие дети пусть берут чуть спущенные круги, на сильно накачанных можно застрять, потом конечно водой выталкивает, но все равно момент не приятный.