taevka• 13 ноября 2014

Дрим Таун-аквапарк-аниматоры

У дочки ДР в аквапарке, будут детки от 8 до 14 лет, нужно на следующей неделе ехать и вносить оплату за аниматоров и вот не знаю стоит ли.
В тоже время, думаю, что я сама буду с ними делать 4 часа.
Ирашек• 13 ноября 2014
конечно)
а сколько в час?
и кто будет?
Iren4iC• 13 ноября 2014
4 часа для аквапарка - это не много реально проити по всем горкам и все!
я бы не брала аниматора!
Другое дело сколько детей и взрослых - сами уследите за веселой компанией?
Lapochka007• 13 ноября 2014
моя мадам была на прошлой неделе. время пролетело, не успели и наплескаться. я бы аниматоров не брала. и сколько деток у вас будет, может лучше еще взрослого возьмите с собой, если их много.
автор taevka • 13 ноября 2014
Аниматор 200/час, 2 часа 340 грн, 3 часа 450 грн... нужно 2 аниматора, так как детей будет 8 чел, а один аниматор работает максимум с четырьмя детьми.
автор taevka • 13 ноября 2014
Ответ дляLapochka007
8 деток, моей старшей 14 лет-помощница))) врослых брать не хочу, жаба давит за вход платить 170 грн.
Sexvolna• 13 ноября 2014
Не нужны Вам аниматоры! Детям итак будет чем заняться!
Lapochka007• 13 ноября 2014
Ответ дляtaevka
я бы не брала. у нас было 12 деток + 2 взрослых. но дети у меня постарше. 13-15 были. сильно их развлекать не надо было, просто присматривали за ними. как по мне, наверное лучше пусть один дополнительно взрослый, чем аниматор. но... будут ли дети сами себя развлекать? у нас компания детей, они только и рады, если им никто не мешает и не развлекает, сами себе все придумывают, но повторяюсь, дети старше.
alabashta• 13 ноября 2014
у нас сына несколько раз приглашали на ДР в аквапарк как раз возраст был 8-9 лет, аниматоров не брали, они им не нужны, возьмите еще одного взрослого, а то дочке старшей тоже захочется кататься с горок и посидеть в джакузи, тоже с опыта тех же ДР. еще наш личный опыт, если есть худенькие дети пусть берут чуть спущенные круги, на сильно накачанных можно застрять, потом конечно водой выталкивает, но все равно момент не приятный.
svett1981• 13 ноября 2014
могу Вам предложить сертификаты в аквапарк Дримтаун на целый день по цене 100 гривен за 1 штуку, есть 3 штуки, срок действия с 18 по 21 ноября включительно
автор taevka • 13 ноября 2014
Ответ дляsvett1981
Спасибо, но у нас др 24 ноября и 3 штучки мне мало.
moonkitty• 13 ноября 2014
мы ходили на д/р 4-6 лет. именинники брали аниматоров деткам, мамочки в это время катались на взрослых горках. детки были в восторге от аниматоров и проведенного времени. мамы тоже:-)