Блондинка в Шоколаде• 13 ноября 2014

Ощад банк депозит

Девочки кто недавно забирал депозит в Ощаде в гривнах Киев? Отдают всю сумму или частями? На следующей неделе заканчивается срок депозита, не знаю что делать, то ли забирать, то ли продлевать.Дома держать стремно. Тратить не могу, это обучение сына в университете.
Телочка• 13 ноября 2014
за пару дней предупредите банк, что будете забирать деньги, ...
В рот не ложи• 13 ноября 2014
вроде отдают. сама собираюсь. но продлевать не буду. ну его нафиг в этой стране. сегодня отдают, а завтра нет. тем более гонтарева закон в раду пропихивает, раньше срока никому ничего не отдавать, даже через суд, типа мы подрываем экономику страны.
автор Блондинка в Шоколаде • 13 ноября 2014
Ответ дляТелочка
о кстати, спасибо!
Ответ дляВ рот не ложи
а я ни как не могу решить, забрать или нет, может вообще в приват переложить, там 23% а не как в Ощаде 17%
Сигарный шланг• 13 ноября 2014
Переведите деньги на текущий счет тогда сможете забрать в любой день , если сумма большая половину снять
В рот не ложи• 13 ноября 2014
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
не знаю... сама в раздумьях. но коломойского сейчас прижимают (у меня инфа с его окружения), тоже стремно. ой, не знаю, муж говорит: погонишься за большой копейкой, рубль потеряешь. деньги не легко даются, а если их еще и потеряешь, вообще мрак для мозга.
Ответ дляСигарный шланг
я тоже склоняюсь, снять половину
Ответ дляВ рот не ложи
это точно( для меня потерять сейчас эти деньги это караул. Я просто не оплачу университет. Боюсь этого до жути.
Стопясят раз обсуждала• 13 ноября 2014
Дома. Тоже... Кражанакраже сейчас(((
Сигарный шланг• 13 ноября 2014
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
я тоже склоняюсь, снять половину
Но в доллары не переводите , уже поздно пусть в грн лежат , можно в другой банк отнести половину
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Дома. Тоже... Кражанакраже сейчас(((
да, дома тоже страшно
Ответ дляСигарный шланг
в доллары точно нет, поздно уже метаться.
Сигарный шланг• 13 ноября 2014
Положите половину денег в прокредит банк , он самы надежный а вторую в Райфайзен банк аваль
Сигарный шланг• 13 ноября 2014
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
да, дома тоже страшно
Я дома вообще нече не держу , даже док не дома