Я вся ваша• 13 ноября 2014

Секонд. Вижу как продавец фоткает красивые вещи и уносит. Тоже в интернет?

Девочки, была в Бауле во вторник, наблюдаю ситуацию, в зал вывозят вещи, продавец пересматривает, покрасивше фотографирует и уносит, отдел закрыт на веревочку. Потом не отрываясь, стояла с телефоном чего-тотам писала.
Как думаете, что это было? Мало того, что перекупщики выгребают, так еще и сами продавцы тем же занимаются.
Что скажете...а может это нормально, каждый выживает как может. Потому на секондах все хуже и хуже. Вот еще видела одну продавщицу в кофтюле две недели подряд, а потом она на вешалке висит. Как-то не охота после этого приходить туда.
Результат:
вже голосів: 101
44 (43.56%) для перепродажи в интернете по собственной инициативе
27 (26.73%) для кого-то из своих родных, близких
15 (14.85%) фотографировала для своих оптовиков за вознаграждение
9 (8.91%) другой вариант в комментариях.
6 (5.94%) для перепродажи по распоряжению руководства
ОченьПриятно-Царь• 13 ноября 2014
Да угомонитесь вы , каждый выживает как может

Сладкий лимончик• 13 ноября 2014
Вам больше не хрен чем заняться?
Ганцю в кєдах• 13 ноября 2014
А откуда нам знать, простите
Сигарный шланг• 13 ноября 2014
Батюшки, а опрос-то зачем???
Зам Ам• 13 ноября 2014
Да какая Вам разница, автор
У кого такое было• 13 ноября 2014
она же не воровала ничего, в чем проблема? продает, пусть продаем, если знакомым, так пусть. А если после сотрудников вещи в секонде, это хорошо - вы хоть знаете кто его носил до вас