Аноним• 07 февраля 2013
какие электронные напольные весы самые четкие
нужны весы с минимальной погрешностью. Все указывают погрешность в 100 гр. но по отзывам выходит совсем другая картина ((( до 1-1.5 а то и до 5-6 кг как у дорогих фирм так и у дешевых. У кого есть весы,какая фирма, какая четкость?
Аноним• 07 февраля 2013
сейчас беда с весами...Купила в Эпицентре, притом не самые дешёвые...На кушне показывают один вес, в комнате другой, в коридоре третий... Разница в 3-5 кг!
Аноним
• 07 февраля 2013
Ответ дляАноним
вот и я о чем. Дома стоит механика, думала купить более четкие по граммам, но как начала читать и тефаль и горенье и дешевенькие, все в результате на практике показывают разное вплоть до 2-5 кг. Выходит механика точнее ??? Там всего 1кг погрешность
Аноним• 07 февраля 2013
я покупала в АТБ электронные неизвестного бренда, показывают точно, но весы должны стоять на ровной поверхности и на одном и том же месте. Взвешиваюсь два раза в день несколько лет, слежу за весом, устраивают.Раньше были механические-толком ни отвеса не увидишь, ни точного веса.
Аноним• 07 февраля 2013
у меня Бош , я очень довольна, но их действительно не нужно таскать по дому, выбрать одно место и все.