Вкаблучках• 13 ноября 2014
фемили луки
девочки,а вы любите наряды мама дочь , фемили луки и когда одеваете?
фан L.O.S.T.• 13 ноября 2014
У меня две дочери купила им платья на торжество в таком стиле. Разница 5 лет между ними.
ЗдесяЯ• 13 ноября 2014
Конечно, люблю. У меня две дочери, разница 3,5 года, в половине случаев одеты одинаково или почти одинаково. На фотосессии всегда фэмили луки у всех троих - у меня и у дочек, - еще и папе что-то в тон подбираем - рубашку, свитер.
Вкаблучках
• 13 ноября 2014
Ответ дляфан L.O.S.T.
а где покупаете и примерно во сколько платья обходятся?
Вкаблучках
• 13 ноября 2014
Ответ дляЗдесяЯ
где покупаете? какие фирмы,спасибо