Тектоническая расческа.• 13 ноября 2014
Где отметить ДР сыну 9 лет,Харьков?
Девочки,подкиньте идеи где в Харькове отметить ДР 9 лет сыну.Он хочет пригласить друзей человек 10.Так,чтоб не очень дорого и интересно.Спасибо.
Берюковна• 13 ноября 2014
Не очень дорого на такое количество взрослых детей не получится. Боулинг и лазерные бои в Караване, Джунгли - больше ничего на ум не приходит для достаточно взрослых детей.
Безпринципная• 13 ноября 2014
Боулинг магнит возле м 23 августа.
Там есть детская дорожка и детские шары.
Можно пицу и сок заказать)
Тектоническая расческа.
• 13 ноября 2014
Ответ дляБерюковна
Спасибо
Тектоническая расческа.
• 13 ноября 2014
Ответ дляБезпринципная
Боулинг магнит возле м 23 августа.
Можно пицу и сок заказать)
Спасибо