Престидижитатор• 13 ноября 2014
Всем кому во Львове дорого на праздники, прочтите!
у меня аренда квартир по сцточно во Львове, сегодня с утра испортили настроение , просто кошмар как.Спрашивает девочка за квартиру в период с 31.12 до 3.01 на троих, одна комната, яей отвечаю цену в три раза дорожеобычных дней( высокий сезон,это нормально), в ответ получаю- что для нее не реально дорого, что хотела ребенка свозить во Львов и т.д, я ей по- хорошему советую приехать раньше на неделю, цены гораздо ниже, Львов тот же,на что получаю долю не реально хамской агресии.Ну зачем так?Кому дорого не надо никуда ехать на НГ,или приезжайте до НГ, у детей же каникцлы с 5 декабря, ну что за люди юлин, хамить с утра!
Онанимный пользыватель• 13 ноября 2014
Ответ дляРыжая бестия
Правильно, а лучше в Крым, там тепло.
только хотела написать, там воздух лучше
Рыжая бестия• 13 ноября 2014
Ответ дляПодметайло
Смешно))
Смешно, что заграница дешевле Львова? Да не, это грустно.
Вареная• 13 ноября 2014
Ответ дляСливочная пенка
Могли бы и не в тридорога сдавать ....или жаба жадности не отпускает
Не нужно нам к вам, мы в Киеве у себя как нибудь НГ отпразднуем.
Главное чтобы дал Бог войны не было !!!!!!!

Ну вот то, о чем я писала... встретим ’как-нибудь’, потратимся на еду, вот он - ПРАЗДНИК В КИЕВЕ))))
Вы ж тут год сидите, а на праздники можно и отдохнуть.
Подметайло• 13 ноября 2014
Ответ дляРыжая бестия
Правильно, а лучше в Крым, там тепло.
А цены просто улет)))
Оч@ров@Шк@• 13 ноября 2014
Ответ дляОнанимный пользыватель
вот вам и ответ, жадность вас погубит......
да с нынешним положением их жажда наживы с ними сыграет злую шутку. Цены подняли, а приехала треть от запланированного и усё, славауркаине
ЭкстрасенсиХаЯ• 13 ноября 2014
Всем желающим:снимите в пригороде))я всегда так делаю:если машиной-10 мин езды,маршруткой-30))цена-обычная)Кому надо,напишу отель,владельцы поляки,180 грн в сутки с завтраком)хороший номер,территория.Маршрутка-3 мин ходьбы
к.Буланова• 13 ноября 2014
Ответ дляОч@ров@Шк@
Ой, что там том Львове которому цены сложить не могут? Если ума нет у владельцев, то кто им виноват... Я еду в Чехию, мне реально в ту же цену выходит недельный отдых, так Львов с Прагой и рядом не стоял. Я уже умолчу про зажравшихся и наглых местных
Бугага:) На сам НГ отель в Чехии по обычной цене? Серьезно?:)))
Майор Медуза• 13 ноября 2014
Все правильно автор, кто не в этом бизнесе-не поймет))))
Ну нет денег-пускай дома сидят!
Неужели непонятно, что такое Высокий сезон...Пускай в ОАЭ позвонят, и расскажут как у них дорого.
Колхоз и в Африке колхоз!
Ну нет денег-пускай дома сидят!
Колхоз и в Африке колхоз!
Подметайло• 13 ноября 2014
Ответ дляРыжая бестия
Я работаю в турагентстве и цены прекрасно знаю
Атаманша• 13 ноября 2014
Ответ дляОч@ров@Шк@
Ой, ну врите, да не завирайтесь.
С нынешним курсом дешевле?
В подворотне ночевать будете?
И добираться на кривой козе?
С нынешним курсом дешевле?
В подворотне ночевать будете?
И добираться на кривой козе?
Престидижитатор
• 13 ноября 2014
Ответ дляОч@ров@Шк@
Слава Богу!Никогда к нам не приезжайте!Пожааалуйста:-)
Дон Пэдро• 13 ноября 2014
Ответ дляПрестидижитатор
нашли- берите пока не ушла
Е ли 500 шара, то у вас 1000-1500 в сутки что ли?
Оч@ров@Шк@• 13 ноября 2014
Ответ дляРыжая бестия
да жто люди просто кроме Львова и не ездили никуда) даже с нынешним курсом есть либо разница небольшая, либо выходишь на ту же цену.
Подметайло• 13 ноября 2014
Ответ дляОч@ров@Шк@
Шутка? Во Львове бываю пару раз в месяц по работе. Людей очень много
к.Буланова• 13 ноября 2014
Ответ дляРыжая бестия
Это неправда. Путешествую 3-4 раза в год. И реакция от приезда домой всегда одна: ’вау, у нас на 2-3 евро можно отлично пообедать’. И больше нигде нельзя.
ЭкстрасенсиХаЯ• 13 ноября 2014
Ответ дляк.Буланова
Ага, а так же в Кракове, Риме, Таллине. То есть везде.
+1)
Рыжая бестия• 13 ноября 2014
Ответ дляПрестидижитатор
ну да, я зажралась, это же вы за меня аренду за три месяца простоя будете платить и комуналкц тоже.
Про три месяца вашего простоя я уже читала. Сдайте по нормальной цене и не будет пустой квартира. А так - слушайте хамство и оскорбления, вы заслуживаете их в полной мере.
Престидижитатор
• 13 ноября 2014
Ответ дляОч@ров@Шк@
куда приехала и когда? вы же сюда ни ногой, от куда инфа?:-) :-) :-) :-)
Пасти Ла• 13 ноября 2014
Ответ дляПрестидижитатор
а кто вам доктор? извините, при чем здесь комуналка и отсутствие квартиросьемщиков в другие месяцы к цене аренды на Новый год??? по вашей логике те, кто приедет к вам в новогодние дни должны будут покрыть ваши же расходы будущего периода??? ну и ну... деньги на воздухе делаете!
Оч@ров@Шк@• 13 ноября 2014
Ответ дляПрестидижитатор
ой, я люблю останавливаться во Львове когда на машине еду в Польшу. Мало того что злю русским языком, так еще и донецкими номерами до кондрашки довожу. Но вы не переживайте, я квартиры не снимаю - брезгливая. Я у брата останавливаюсь:-)
Вареная• 13 ноября 2014
Ответ дляПрестидижитатор
а где жить будете, уже нашли?На сутки в этот период не сдаст никто
Конечно нашли) Уже забронировали номера на базе ’Бухта викингов’
Престидижитатор
• 13 ноября 2014
Ответ дляРыжая бестия
забыла у вас спросить что мне делать.Я и сдаю квартиру по самой нормальной цене в эти дни
Царевна в уггах• 13 ноября 2014
Ответ дляЗапароленое одеяло
Ой цены своему львову не сложите, тоже мне туристический центр. В Варшаву дешевле смотаться, чем в ваш Львов. Была я там на новогодние праздники,замерзла как собака удовольствия нуль.
согласна
ну потыняешься по центру полдня,выпьешь кофе и ...что дальше
а Автор могла бы и сдать подешевле.Это же не товар,который нужно закупать.Квартира какая была,такая и осталась и не важна,по-моему,какая-то неделя туда или сюда
Атаманша• 13 ноября 2014
Ответ дляОч@ров@Шк@
кого вы там можете разозлить русским языком?)))
там полно русскоговорящего населения
я братик не брезгует с логове бандеровском проживать?)
там полно русскоговорящего населения
Царевна в уггах• 13 ноября 2014
Ответ дляОч@ров@Шк@
Подметайло• 13 ноября 2014
Ответ дляОч@ров@Шк@
Злите русским языком? Кого? Там туристов немеренно и все на русском. А донецких номеров там сейчас оооочень много
Оч@ров@Шк@• 13 ноября 2014
Ответ дляАтаманша
там полно русскоговорящего населения
Удалено администрацией...
Подметайло• 13 ноября 2014
Ответ дляАтаманша
там полно русскоговорящего населения
Да это тролляка. Работает. Во Львове не была, зато хочет поумничать