Лорка-хлорка• 13 ноября 2014
ещё раз о турецкой одежде , любимые фирмы
девочки купила платье на кидстаффе, оно пришло такое симпотное
фирма турецкая, мне хочется купить ещё платье,хотя раньше редко брала турцию, подскажите, какие турецкие фирмы вы любите,где можно заказать, всем спасибо
Лорка-хлорка
• 13 ноября 2014
Ответ дляЛика-прилипка
Ой, а можно послушать... тоже интересно...
уже задавала вопрос, думала кто-то поделится ссылками, так налетели вороны , БАН, БАН , РЕКЛАМА!!!!!!!!!!!, как нормальная тема , сразу бан, как какую-то нести чушь, сразу топ,чего все такие злые, я в шоке
Лорка-хлорка
• 13 ноября 2014
Ответ дляЛика-прилипка
мне пришло Платье D´SHE ,очень понравилась фирма
Мини-бикини• 13 ноября 2014
Я тогую Турцией:) но детской.могу подсказать фирмы хорошие из детского,из взрослого нет:)
Семена рукколы• 13 ноября 2014
Мне нравится ЛС Вайкики и
Через посредников правда не очень выгодно покупать из-за курса валют и их процента.А вот бывая в Турции люблю там делать покупки, цены очень привлекательные.
Ну еще и коллинз, де факто, лтб
Лорка-хлорка
• 13 ноября 2014
Ответ дляСемена рукколы
Мне нравится ЛС Вайкики и
Ну еще и коллинз, де факто, лтб
меня интересует ещё фирма Piena, вы не покупали ?
дЫнька• 13 ноября 2014
Мне оч.нравится женская norm у меня пару платьев и юбочки, оч.довольна. Искала в интернете ...увы не нашла.
Семена рукколы• 14 ноября 2014
Ответ дляЛорка-хлорка
Не встречала такую, даже не слышала.