Оябунчик• 13 ноября 2014
Любите Фраголино?
Для всех любителей Фраголино - сообщая, красное Фраголино по акционной цене появилось в АТБ - 49,99 грн !
Оябунчик
• 13 ноября 2014
Ответ дляБалаболка
Спасибо, сегодня побегу, к Новому году то что надо.
Я тоже буду к НГ тариться оптом им
Диверсификация• 13 ноября 2014
Только завязать собралась) А у меня еще и АТЮ возле ателье, куда мне обязательно нужно попасть - ну шо ты будешь делать)
Спасибо!
Оябунчик
• 13 ноября 2014
Ответ дляДиверсификация
Спасибо!
Это судьба
Пэрисхилтонша• 13 ноября 2014
Синтетическое пойло, если честно. Как по мне - ужасно. Но большинству подруг нравится
Папобус• 14 ноября 2014
В последнее время в каждой второй теме про него говорят )) девочки покажите что это, как выглядит то что в АТБ?