Девочки, ребёнку 3,2 года..хочу отдать на танцы...может кто-то подскажет хорошую школу;-)
a-you-you-k• 07 февраля 2013
а район какой?
мы на Троещине,занимаемся уже второй год в ’Фиесте’. Дитю нравиться,а я успехами довольна.
Бальные танцы,педагоги хорошие,внимательные,квалифицированные.
вот ссылка на их клуб
Спасибо девочки,мы в голосеевском районе...может ещё кто нибудь посоветует..
katastrofffa• 22 февраля 2013
мы тоже в Голосеевском, ищу танцы или гимнастику - акробатику. послушаю...