Аноним• 06 февраля 2013
Заблокированное объявление. В чем проблема???
Пишу под анонимом,чтобы не расценили,как рекламу.
Заблокировали моё объявление-Внимание данное объявление на корректировке и доступно только автору, модераторам и участникам переписки.
Данная услуга запрещена законодательством, дата модерации 16 января, 2013 (23:01)
В объявлении предлагались различные виды карт таро.В чем нарушение??Прочла регламент....не увидела в своем объявлении нарушений.Может я чего то не понимаю,поясните,плиз
Модераторы,жду Ваш ответ,очень интиресно.....
Sweet Mery• 06 февраля 2013
Предоставление услуг гадания и т.п. запрещено. Продажа карт для гадания, видимо, тоже запрещена
Аноним
• 06 февраля 2013
Я не предоставляю услуг,продаются различные виды карт.Если это запрещено-это что то новое...Ткните носом,где об этом написано)
Аноним• 06 февраля 2013
Ответ дляАноним
Читайте условия использования сайта - запреты - Общие запреты при подаче объявлений
Интересно, для кого их писали? Хоть 10% пользователей читали их, когда принимали эти условия при регистрации и создании объявлений?