Свисток ля-минор• 13 ноября 2014
Комод пеленальный или отдельно стол и комод, поделитесь опытом,плиз
Первый бебик)
Поделитесь опытом, выбираю комод, брать обычный и пеленальный столик? или пеленальный комод удобен?
Чудо в декрете• 13 ноября 2014
Комод обычный + столик у меня был.
Комод для хранения вещей, а пеленальный столик продали через 8 мес где-то, но поначалу сильно выручал - после КС с проблемной спиной я не могла согнуться над кроватью.
melani_mum• 13 ноября 2014
якщо у Вас велика площа, то беріть столик пеленальний, якщо ні, то звичайний комод, в якому будуть речі дитини.
Але як на мене, то пеленальний столик - це зайві речі, якими користуєшся 2 місяці від сили. Аналогічно як і ванночка для купання. Багато місця займає, і не користуєшся довго.
Переодягаю дитину на своєму ліжку, в 4 місяці він вже взагалі на місці не хотів лежати, крутився. З 7 я його по ліжку ловлю.
Alinushka_16• 13 ноября 2014
мне под заказ делали комод с просторной пеленальной поверхностью-не то что продают-дите класть страшно -врук свалится
Кстати нам уже не нужен, могу продать
Наталия Попович• 13 ноября 2014
ой, я в восторге была от пеленального комода. С первыми у меня не было такого. Сейчас крышку сняла и пользуюсь комодом. Вот крышку пеленальную продаю. Если-бы был дома комодик, о купила-бы только крышку, а так все вместе пришлось брать.
Свисток ля-минор
• 13 ноября 2014
спасибо за советы и предложения, остановимся на комоде, пока есть возможность-покупаем все новое
конечно комод с пеленатором, через год просто открутите пеленатор и все, будет обычнй комод.
у меня был просто комод старый,на который отлично лег мягкий пеленатор, который в любом случае надо на комод стелить(или пеленки/одеяла)
но много раз просто на диване пеленали
вот на фото комод+мягкий пеленатор
но много раз просто на диване пеленали
вот на фото комод+мягкий пеленатор