tatka90• 13 ноября 2014

Беременные,чем лечитесь?!

25 недель,насморк,из за него головная боль,кашель небольшой,чихаю...Сезонное ...
Називин в нос,толку мало,пью чай с мятой,лимоном,медом и имбирем...все!
Подскажите,чем лечиться?!
Notada• 13 ноября 2014
нос просто промываю морской солью и потом закапываю пиносол, от кашля сироп Кука (аналоги Гармония, доктор Кашель) от горла сосалки Лоркюр, еще пью Чаванпраш от Добур (но это в аптеках не продается)
Irrusska141190• 13 ноября 2014
Називін, до речі, потрібно дуже обережно при вагітності.
автор tatka90 • 13 ноября 2014
Ответ дляIrrusska141190
Детский,забыла указать:-)
Irrusska141190• 13 ноября 2014
Ответ дляtatka90
Детский,забыла указать:-)
Я теж закапувала (тим, що від 1 року), але в інструкції все одно обмеження для вагітних стоїть).
Vasilkova• 13 ноября 2014
В 30 недель заболела, но лечилась только народн методами, мед, малина, морс клюква, лимоны, молоко теплое с маслом и медом, растирала ноги, грудную клетку растирала мазью доктор мом. Вылечиласт за 5 дней. То что врач прописывал не принимала!
natashaandora• 13 ноября 2014
недавно немного переболела..насморк,чихание+немного начало першить горло.чай с лимоном,нос промывала водой с солью.пыталась полоскать горло но сразу на рвоту тянуло))несколько дне так и все прошло)
natashaandora• 13 ноября 2014
да,и мед на ложку немного и кушала по возможности..