25 недель,насморк,из за него головная боль,кашель небольшой,чихаю...Сезонное ...
Називин в нос,толку мало,пью чай с мятой,лимоном,медом и имбирем...все!
Подскажите,чем лечиться?!
Irrusska141190• 13 ноября 2014
Ответ дляtatka90
Детский,забыла указать:-)
Я теж закапувала (тим, що від 1 року), але в інструкції все одно обмеження для вагітних стоїть).
natashaandora• 13 ноября 2014
недавно немного переболела..насморк,чихание+немного начало першить горло.чай с лимоном,нос промывала водой с солью.пыталась полоскать горло но сразу на рвоту тянуло))несколько дне так и все прошло)