Ватный Пупс• 13 ноября 2014
Поликлиника Охтдет. Вопрос внутри.
Подскажите. В садике у нас увидела объявление, что набирают детей до 18 лет на поездку в поликлинику Охматдит на консультацию к разным специалистам. Поездка бесплатная (возможно проезд оплатить, не уточняла)
Кто-то ездил? ЧТо это будет и действительно ли бесплатно? Хорошо обследуют?
лучевая терапия• 13 ноября 2014
Не совсем понимаю,что это за набор такой.Мы стоим на учете там,но даже при этом попасть к специалисту возможно только при наличии направления от участкового педиатра,а направление выдрать невозможно.И эти очереди
иногородние там ’живут’ по несколько дней,пока всех пройдут,жесть,холодная каша,горшок подмышкой...
Ватный Пупс
• 13 ноября 2014
вот поэтому и спрашиваю что это за поездка. Про Охматдит наслышана, что тяжело попасть знаю. А здесь так просто утром выехали, вечером назад. Нужно иметь только направление от участкового.
И очереди на поездку нет, можно свободно записаться на ближайшую неделю. (везут раз в неделю)
лучевая терапия• 13 ноября 2014
Если есть такая возможность,то профилактический осмотр специалистов это очень хорошо(если не просто,формально,глянут).Вы спросите у тех,кто ездил уже.Мы были неделю назад там,я насмотрелась на этих замученных детенышей и их родителей.Сами в очереди 2,5 часа отстояли,и это только к одному доктору.Но мы то в машину сели и через двадцать минут дома-отдыхаем.А кто из других городов и не успели всех за день пройти,подслушала в очереди,что и на скамеечке пришлось ночевать.Если у Вас все более организованно,то обязательно езжайте.
Ватный Пупс
• 13 ноября 2014
из знакомых никто не ездил, не у кого спросить, думала может здесь есть девушки с других городов где так же возят.