90x60x90• 13 ноября 2014

На какой неделе УЗИ может показать пол ребенка

Я-ваш шанс• 13 ноября 2014
В 18-20 недель уже точно
Нюта1703• 13 ноября 2014
мне сказали в 12 недель
Раз одела не бу• 13 ноября 2014
Мне на 11-той неделе сказали!
Лика-прилипка• 13 ноября 2014
На четырёхмерном УЗИ сказали на 12 неделе с вероятностью 90%
Kilteni• 13 ноября 2014
Мне на 18 неделе сказали, хотя можно и в 12 - но данные могут быть не точными.
olya1501• 13 ноября 2014
На первом УЗИ мне сказали пол ребёнка. Это на 12 недели.
Кофр для ноги• 13 ноября 2014
мне тоже на 12 сказали вижуууу у вас мальчик
делала в Надии
Русская Богатырша• 13 ноября 2014
По разному, смотря как плод лежит (видно или нет)
Мне со старшим почти до родов не могли определить
А младших - в 16 недель (одного и другого) (и все совпало)
lilia1988• 13 ноября 2014
мне в 16, мальчик так и было
Оно само купилось• 13 ноября 2014
в 20 недель)
Отполированный Артем• 13 ноября 2014
Мне на 20 неделе два раза сказали точно(2 детей), а подружке 2 раза говорили не тот пол (две девочки, обещали пацанов), перед самыми родами на 40 недели говорили правильный пол, сейчас она беременна третим ребенком, говорит даже не интересуюсь полом, все равно как уже будет.
АлывердЫ• 13 ноября 2014
До 13 недель сказать невозможно,можно только угадать,у плода до этого срока есть бугорок,который именно с 13 недель начинает приобретать вид пениса или клитора
vs_28• 13 ноября 2014
Я третьего ношу малыша и ни одного ни разу не делала этой процедуры(так как ни одного химпрепарата не выпила за беременность).Малышки родились здоровенькие и красивенькие.Знакомый Врач-узист шепнул,что эта процедура нарушает ДНК-связи у ребенка(т.е образуется патология).Я ему верю и понимаю о чем он говорил,так как сама медработник.У коммерции есть только одна цель-ВЫГОДА ,а здоровье Ваше и вашего малыша нужно только Вам.Уж поверьте мне человеку,который проработал 7 лет в стационаре.Но выбор всегда за нами.Здоровья Вам и Вашей крошке!
Лика-прилипка• 13 ноября 2014
Ответ дляАлывердЫ
боже какой ужас, 21 век на дворе . Клитор на 13 неделе . Есть половой бугорок, по углу наклона которого определяется пол ребенка
Кактус из кожезаменителя• 13 ноября 2014
Ответ дляЛика-прилипка
У меня в 13 недель на УЗИ уже чётко были яички сынули видны
АлывердЫ• 13 ноября 2014
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Вы имеете в виду мошонку? Яички только после 20 недель опускаться начинают
Кучерявочка• 13 ноября 2014
Ответ дляvs_28
А еще раньше в поле рожали и после родов опять шли на сборы пшеницы и что????
Узи не придумали доя того что бы калечить, а наоборот!
Ответ дляАлывердЫ
О Боже ну мошонку. Поумничали?
MVPast88• 13 ноября 2014
в 18 недель. но это не в ЖК, а в Исиде. в ЖК сказали придете на 21ой там и посмотрим.....ну вот уже 4 узи сказали что мальчик