Добрый день!
Очень хочу купить сыну на осень тёплую дутую жилетку. Но меня гложет сомнения: практично ли????? Боюсь, что полутся так: сначала жарко её носить (спина потеет), а потом - холодно (ручки мёрзнут). У нас была прошлой осенью жилетка, но сын был ещё маленький и мы толком её и не поносили, тоесть понять я не успела :)))
А ведь так хочется!!!!!!
А Ваши детки носят такие жилетки? Они вообще практичны?
Спасибо
А ведь так хочется!!!!!!
Спасибо
Galka Tummy• 21 июня 2012
Мне очень нравятся жилетки. У сына (сейчас ему 3 года) уже 3 таких было. На весну под реглан очень прикольно. И на осень теплую тоже. Советую
Elena 2010• 21 июня 2012
У нас 3 жилетки.Сын носит с большим удовольствием.У старшей дочки тоже есть.
Аноним• 21 июня 2012
я купила немного на вырост,очень довольна.смогли поносить несколько сезонов.и малая довольна и мне нравится
Сереженька 09• 21 июня 2012
Я тоже купила сынушке жилетку, а теперь продаю))) не хочет носить категорически. На детках очень нравятся такие вещички, но больше покупать не буду.
Поддержу ЛЬва - удобно для сада. Особенно когда отопительный сезон уже закончился. но прохладно. Кофта + жилет. И ребенку быстро одеваться и не оч жарко. + на вечер. Я покупаю с капюшоном. Как правило весна-осень довольно ветреные, дочка может одеть, когда дует поверх тонкой х/б шапочки.
northcarolina• 22 июня 2012
А мы носим, нам очень нравится. Начали носить с 7 месяцев. И ручки не мерзнут, просто нужно привыкнуть.
Я сама пока не носила жилетку, думала, что буду мерзнуть, и в первый день действительно было как-то зябко и не по себе, но потом привыкаешь.