Бабайко• 13 ноября 2014
сроки по родам. подскажите?
Девочки, подскажите. в первую Б родила за день по пдр по месячным.
Сейчас 2я Б. Срок завтра ровно 40 недель по месячным. по узи мне ставили срок родов на 11-13 ноября. Завтра если не рожу, надо ехать в роддом, к врачу у которого буду рожать, переживаю чтобы не положили в больницу.
вопрос)) есть такие кто рожал после пдр и по мес, и по узи? а то у меня все девочки знакомые рожали раньше пдр на 5-10дней. переживаю
Капелька Вера• 13 ноября 2014
Малышу видней ))).
Меня когда напугали госпитализацией - сынок быстро поспешил родиться ))).
Но я до 40 недель не доходила.
Барабасиха• 13 ноября 2014
ПДР ( к первому дню посл. месячных + 7 дней - 3 месяца) у меня ставили 21 числа ( обоих детей) , а родила обоих 23 числа.
Перловая Кашка• 13 ноября 2014
У меня ПДР было 5 ноября. Еще не родила. Сказали спокойно можно еще ходить до 2-х недель, если организм не готов, то нечего торопить события.
Техпаспорт на медузу• 13 ноября 2014
Первую дочь родила ровно на месяц раньше, а вторую на 6 дней позже срока. Мне уже была назначена стимуляция на утро, а я ночью сама родила. Потом радовалась, что в больницу легла, так как могли не успеть. Родила за 1,5 часа (30 минут из которых просто ждали пока муж приедет, врачи все ’крякали’, что не успеет)
Помутнения вод у меня не было, когда мутные, то нехорошо уже. Мне моя хорошая знакомая гинеколог сказала, что они закладывают до недели после ПДР. Участковая то же сказала...
Hungry Annie• 13 ноября 2014
рожала 2 раза в ПДР по монстрам +- 1 день, овуляция у меня ранняя, с ПДР по УЗИ не совпадало, предполагалось, что раньше рожу
Кудряшка Сью• 13 ноября 2014
Есть
2 роды - на 42 нед, стимулировали гелем.
3 роды - сразу на 42 настроилась. Так и родила. В начале 42 отслоили пузырь и через день схватки потихоньку начались. Пока дошла до роддома - открытие до 8 см было.
Оба раза в 40 нед никто не спешил, посмотрели на кресле и отправили гулять до 41.
В 41 ложили в стационар, но домой отпускали - только на осмотры ходила.
Я_канеша_извиняюсь• 13 ноября 2014
Ответ дляБабайко
девочки спасибо всем за ответы, буду ждать)))
Миленькая, все будет хорошо )
У меня ТРЕТЬИ роды были в первые часы 42й недели, а доктор мой сказал ’завтра родишь’ уже с начала 38й недели)))
при том, что двоих предыдущих рожала примерно за неделю до ПДР.
Легких Вам родов, щоб скоренько и легенько
Бабайко
• 13 ноября 2014
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Миленькая, все будет хорошо )
спасибо большое!
Hungry Annie• 14 ноября 2014
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Миленькая, все будет хорошо )
ай ай, не пугайте так
Я_канеша_извиняюсь• 14 ноября 2014
это только звучит угрожающе, на самом деле
Просто вторая родилась супербыстро, хоть и перерыв между детьми был тринадцать лет.
А между второй и третьим совсем малюсенький, но сын оказался внушительным и основательным ))))
Ну и хочу сказать по свеженькому, что все послеродовые ’процессы’, и лактация, и восстановление, все происходит быстрее и легче.
Второй раз круче первого, третий вообще космос )))))))
понравилось мне это дело, девочки, что и говорить ))))))