Мэри Попкинс• 13 ноября 2014

Как вы относитесь к виртуальной близости? Опрос

Вот мне интересно, как вы к этому относитесь? Пробовали или нет?
Результат:
вже голосів: 33
19 (57.58%) Как можно таким заниматься?
11 (33.33%) Пробовала и понравилось (не с мужем)
2 (6.06%) Пробовала и понравилось (только с мужем)
1 (3.03%) Вообще не понравилось
Мядуза аля моргонер• 13 ноября 2014
Где ответ ’Интересненько, еще не пробовала. Где взять инструкцию?’

Нашли в капусте• 13 ноября 2014
очень нравится виртуальный секс с хорошим и грамотным партнером.Так что иногда разбавляю секс с мужем виртом на сайтах знакомств.
миссАрфография• 13 ноября 2014
А ХДЕ ВАРИАНТ ХОЧУ ПОПРОБОВАТЬ???????????????????????77
АдеКВАтная• 13 ноября 2014
виртуальная близость вдумайтесь в это словосочетание. большего бреда не слышала
миссАрфография• 13 ноября 2014
Ответ дляАдеКВАтная
ЭТО что вроде о мой бык 1ты такой твердый,а я уже все влажная эгееей,че ж бред то?
АдеКВАтная• 13 ноября 2014
Ответ длямиссАрфография
я не об этом. как может виртуальная быть близостью? прям да ближе не куда. называйте вещи своими именами.
Нетутешня• 13 ноября 2014
Ответ дляНашли в капусте
согласна! только у меня постоянный есть виртуальный партнер. Эхх мы с ним такоЭ вытворяем ))) ООоо..... фантазия у нас гипербурная !

Бабка_в_кедах• 13 ноября 2014
Ответ дляАдеКВАтная
+10000000000
автор Мэри Попкинс • 13 ноября 2014
А вот большинство не понимают как таким можно заниматься....
миссАрфография• 13 ноября 2014
Ответ дляМэри Попкинс
большинство и оргазм не испытывают,я тут тему идела на днях(пожалеть их
Нетутешня• 13 ноября 2014
Ответ длямиссАрфография
ОООуу палехче )))
автор Мэри Попкинс • 13 ноября 2014
А как вы считаете, виртуальный секс может перерасти в настоящий?
Нетутешня• 13 ноября 2014
Ответ дляМэри Попкинс
не расстраивайтесь за них , они покушают печенек и получат удовольствие ...
Нетутешня• 13 ноября 2014
Ответ дляМэри Попкинс
да
ФФФФристайла• 13 ноября 2014
Когда-то, будучи на стадии развода, я общалась в нете с мужчиной(будучи вообще еще чайником в виртуальном общении). Сначала было просто общение( мне нужна была мужская жилетка), потом был виртуальный флирт( на подобии- оо, как же хочется к тебе прижаться). При долгом отсутствии секса в реале и неладах в отношениях- фантазируешь себе идеального мужчину на той стороне экрана.Это заводило. Но вот самого виртуального секса не было. Я так понимаю,это под писанину каждый сам себя удовлетворяетХотелось живого мужика)))
Прошло уже 8 лет))больше такого не повторялось, ни с кем не флиртовала,не заигрывала. Для себя делаю вывод- если в отношениях все ок, то никто виртуала искать не будет.
Катька Пушкарева• 15 ноября 2014
У каждого свои потребности на определенном этапе жизни... Сама не пробовала, видно нужна инструкция