Бутербродница• 13 ноября 2014

Похвалите свою тушь.

Девочки какую лучше взять объем или удлинение?
Какие похвалите?
бибизяна• 13 ноября 2014
есть оба эффекта )

автор Бутербродница • 13 ноября 2014
Ответ длябибизяна
есть оба эффекта )
какая?
Смурфетта• 13 ноября 2014
орифлейм 5в1
Упругая попка• 13 ноября 2014
Как по мне объем и удлинение - исключительно маркетинговый ход. Сама в поисках хорошей, а то из-за линз быстро в глазах появляются неприятные ощущения.
Коко Шанель• 13 ноября 2014
эйвон супершок, объемная, но удлиняет классно
автор Бутербродница • 13 ноября 2014
Ответ дляУпругая попка
тоже линзы ношу(
Люда Людоедова• 13 ноября 2014
Diorshow Extase

Инфотуфелька• 13 ноября 2014
белорусская 5 звезд
Силиконочка• 13 ноября 2014
У меня ланком, объемная. Мне нравится, но буду пробовать другую, так как концу дня немного осыпается. С утра до ночи не хватает. А вот если накрашу в обед то до отбоя красуня)) короче часов на 8 без осыпания. До этого были мэйбелин и лореаль- они хуже.
Ждушечка• 13 ноября 2014
lancome definicils - уже больше, чем пол-года. И еще ого-го :)
Рыжая бестия• 13 ноября 2014
Estee lauder
Diorshow
На мои короткие ресницы эти две реально работают
Но сейчас они, блин, дорогущие стали
Рыжая бестия• 13 ноября 2014
Кстати, ланкомовские мри все осыпались и быстро заканчивались... даже купленные в парижууу почемуто
Ванна Тазиковна• 13 ноября 2014
Classic 4Х
ptichka_korolyok• 13 ноября 2014
Мне нравится джордани голд от орифлейм
Цветик-семицветик• 13 ноября 2014
5 в 1 Орифлейм, либо http://ua.oriflame.com/products/product-detail.jht... вот такая тушь стилист, А джордани голд, вообще бесподобная серия.
maze_yo• 13 ноября 2014
Ответ дляБутербродница
тоже линзы ношу(
Я тоже ношу линзы. Неплохая тушь у Мери Кей (не помню названия), а сейчас (вот уже года три) пользуюсь тушью Ив Роше, вот такая. Глазам отлично, дискомфорта нет
vikadnu• 13 ноября 2014
Супершок avon уже 4 года только ей крашу
бибизяна• 13 ноября 2014
Ответ дляБутербродница
какая?
из дорогих - однозначно Ланком. из дешевых - л, этуаль. с густой толстой кисточкой
irin_marz• 13 ноября 2014
эсти лаудер сумптус экстрим

Tutta Italia• 14 ноября 2014
Уже несколько лет пользуюсь этой http://www.kikocosmetics.it/make-up/occhi/mascara/...
уже и подружек подсадила. Супер! И удлиняет и объем дает, ничем не уступает люксовым тушам. Ношу контактные линзы. Не осыпается, смывается хорошо.