Я_канеша_извиняюсь• 13 ноября 2014

Дорогая бабулечка Прасковична мне не хватает твоих рецептиков !!! )))

"Деньжата, котлетушечки, килечка, бычечки, солюшка, лучечек ... вы все несчастные люди!"

Эх, жаль авторша закрыла тему https://sovet.kidstaff.com.ua/question-695089-0-1#... а могла бы и продолжить делиться рецептиками, накопленными за 50 лет жизнечки)))

и главное так смело нагавкала напоследок всем и закрыла тему, типа ее слово последнее

Милая Прасковичночка, мне вас искренне жаль! Какая-то не солидная вы бабулечка!

Целую крепко!
Слоник-тоник• 13 ноября 2014
а вы там говнили говнили и хотели дальше говнить а западло она закрыла тему,
автор Я_канеша_извиняюсь • 13 ноября 2014
Ответ дляСлоник-тоник
а ниче)))) я свою открыла))))

во всем есть что-то хорошее, теперь и вы оторваться смогли