Аноним• 07 февраля 2013
Зимние сапоги Chicco
Подскажите пожалуйста, а зимние детские термосапоги Chiccо подходят на узкую ножку ? На фото они кажутся сильно широкими в районе пальчиков, а у нас ножка очень узенькая.
Аноним• 07 февраля 2013
подходят. у моей тоже узкая,а на носочек самое оно!тем более детская зимняя обувь не должна быть в облипку
термосапоги чикко не покупали и не носили, но купили туфли лак, ботинки и полуботинки - у нас ножка очень худенькая, так отлично сели, да еще и супинатор в туфельки высокий достаточно поместился. Экко обувка тоже на худенькую полноту подходит, но супинатор кроме сапог никуда не влазит