Ноу коммент• 13 ноября 2014
КАРАУЛ, ПАМАГИТЕ,девоньки- парекмахеры.
Вместо безцветной хны сделала маску на целый час окрашивающей,перепутали в магазине а я не проверила! Теперь я как аватар только помаранчевая. Через неделю на д.р. в ресторан,что делать? До этого была покрашена краской сьес блонд микс.черной быть не хочу.спасибо за любой совет и сочувствие!
Tasha.Kasya• 13 ноября 2014
Ответ дляАгатаХристя
автор, для вибілення волосся допомагає 3=4ложки маски любої, чи бальзам для волосся, упаковка кориці, ложка олії оливкової і дві ложки меду, на 3 години. я такі маски часто роблю, вибілює волосся і лікує заодно. можливо і вам допоможе))
А какой у Вас натуральный цвет волос, что Вы такие эксперименты проводите?
Пацаааааааан• 13 ноября 2014
Ответ дляМЧСница
автор - тролль, успокойтесь.
Почему троль? Я тоже так раз попала. В пачке с хной была басма.
Ноу коммент
• 13 ноября 2014
Да что вы все заладили троль троль тут реальная проблемма! Сейчас дочь подойдет может она знает как фото выложить вот тогда посмеетесь!
Tasha.Kasya• 13 ноября 2014
Ответ дляНоу коммент
А что нормального простого компьютера нету в доме?

МЧСница• 13 ноября 2014
Ответ дляПацаааааааан
Тролль, тролль, тролль....
Ответ дляНоу коммент
На планшете должна быть папка ’фото’, где сохраняются все изображения. Когда под ответом вы нажимаете ’приложить фото’, высвечивает: ’снять фото’ или ’выбрать имеющееся’. Нажимаете ’выбрать имеющееся’ и выбираете то, что вам надо.
Люблю кетчуп• 13 ноября 2014
хну не смоете месяца 2 точно(попробуйте 2 ст.л лимонной кислоты + 1 л теплой воды )должно помочь ,может на 1 тон светлее
МЧСница• 13 ноября 2014
Ответ дляjoplin
Фото не будет, поскольку тролль отбивается в другой своей тупой теме.
Ноу коммент
• 13 ноября 2014
И с компа не отправляется ,видно не судьба ... всем кто ответил по существу спасибо!
Ноу коммент
• 13 ноября 2014
Ответ дляАгатаХристя
А корица печь не будет? Когда то делала на пятна от прыщей на лице так пекло и даже очень,я лысая не пойду в ресторан?
Осторожная• 13 ноября 2014
Вам нужен не парикмахер, а филолог - русский язык и литература! Ещё и дети есть
Tasha.Kasya• 13 ноября 2014
Ответ дляНоу коммент
Что и требовалось доказать
Марс атакует• 13 ноября 2014
Ответ дляНоу коммент
А я повелась((
Ноу коммент
• 13 ноября 2014
Ответ дляОсторожная
Еще раз напишу и Вам памагите и др.ошибки для лучшего понимания нелепости ситуации,грамотейки!
Ноу коммент
• 13 ноября 2014
Ответ дляОсторожная
И пи чем здесь дети?! Или детей могут рожать толко те кто без ошибок пишут?
Ноу коммент
• 13 ноября 2014
https://pic5.kidstaff.net/pictures_user/215/555894.... ну,девочьки как смогла...
Ноу коммент
• 13 ноября 2014
Ответ дляTasha.Kasya
Автор, где фото?

Я добавила фото,заходите,полюбуйтесь.