Черепаха Тортила• 13 ноября 2014

Как жить дальше ?

Красная икра подорожала .Моя любимая красная семга тоже .О черной икре уже как год и думать забыла .Скоро и о красной забуду .И как жить теперь ?С таким курсом бакса ?Наращивание волос ногтей депиляция и тд все дороже пипец я в шоке (((((Золото уже лет 5 не покупаю (((И много чего (((((
автор Черепаха Тортила • 13 ноября 2014
Ответ дляМальчун-задирун
Фу блин
и опять всем ЗАВИДНО!
Ну е мае. у меня тоже подруга есть-любит рыбу красную, и что?
а вы все гречкой давитесь и ЖЕЛЧЬЮ
просто жесть
да автор возможно не плачет по солдатам АТО
но вы её тут блин уже сто раз похоронили
ВЫ НОРМАЛЬНЫЙ НАРОД?????????????
как вы можете желать смерти человеку за то что у него деньги на икру есть
автор-закрывайте вопрос
вас тут еще и проклянут на самом деле, тут сучки разные попадаются
это точно за нас

75В• 13 ноября 2014
Ответ дляМальчун-задирун
Фу блин
и опять всем ЗАВИДНО!
а вы все гречкой давитесь и ЖЕЛЧЬЮ
просто жесть
ВЫ НОРМАЛЬНЫЙ НАРОД?????????????
автор-закрывайте вопрос