Черепаха Тортила• 13 ноября 2014
Как жить дальше ?
Красная икра подорожала .Моя любимая красная семга тоже .О черной икре уже как год и думать забыла .Скоро и о красной забуду .И как жить теперь ?С таким курсом бакса ?Наращивание волос ногтей депиляция и тд все дороже пипец я в шоке (((((Золото уже лет 5 не покупаю (((И много чего (((((
Конфиденциальность• 13 ноября 2014
Ответ дляСКИБИДЫШь
скоро туалетная бумага подорожает и будешь пальцем подтираться

рукиЖимолости• 13 ноября 2014
ой бяда,бяда, и чо делать теперь? На кильку переходите и икру мойви
Черепаха Тортила
• 13 ноября 2014
Ответ дляТролю как могу
Как была 500 грн килограмм так и осталась. Не врите и не трольте
Каких 500 грн ?
Тролю как могу• 13 ноября 2014
Tanya_N_UA• 13 ноября 2014
Не брешите! Сегодня купила филе семги охлажденной по 129грн. Дешевле чем когда бакс по 8 был. Киев. Рынок Днепро.
Тролю как могу• 13 ноября 2014
Ответ дляЧерепаха Тортила
Каких 500 грн ?
С лесей Украикой которые
Черепаха Тортила
• 13 ноября 2014
Ответ дляТролю как могу
Вы в каком селе ?Последний раз мы брали за 710 грн горбушу
Черепаха Тортила
• 13 ноября 2014
Ответ дляTanya_N_UA
Так жаба молчи
миссДавеча• 13 ноября 2014
Если и случаются чудеса, то Господи, вылечи таких вот людишек, которые на фоне того ужаса, который коснулся многих людей в нашей стране, не видят ничего и никого. А думаю только о таких примитивных событиях.
75В• 13 ноября 2014
Сложно представить до какой ручки надо докатиться, чтобы женщина проводила досуг именно таким образом. Автор, скорейшего выздоровления!
неДоЖиру• 13 ноября 2014
Возьмите икру щуки! думаю, какой-то период перекантуемся, пока доллар правительство опять не опустит. А потом снова на икорку! не расстраивайтесь! Главное. чтоб муж зарабатывать не перестал)))а для этого нужно вдохновлять его - так что на салонах не экономить! ничего. что подорожала эпиляция. а что поделаешь - это такая цена за гладкость нашей....эээээ, ну Вы поняли) Ногти можно вместо наращивания приклеить. продаются наборы в переходе по 50 грн, поверьте - Ваш муж не отличит! а денег даст как на наращивание - вот и насобираете на золото! я так еще с прошлого мирового кризиса делаю!
Трахтибидох• 13 ноября 2014
наростите ногти 20 см в последний раз, купите шиньон на голову, белые тапочки ишагните в новую дубовую квартиру без забот
можете взять с собой ведро икры хотя лучше съешьте до
Тролю как могу• 13 ноября 2014
Ответ дляЧерепаха Тортила
Село Киев, для отсталого населения сообщаю, что есть Гугл и есть тут кроме Советчицы еще Продавалка. Мозг лечите и вперед на поиски икры, видать все запасы серого вещества из мозга уже рассосались
Нагажу и сбегу• 13 ноября 2014
Ответ дляТролю как могу
С лесей Украикой которые
Путаете, Леська на 200, а на 500 Сковорода
Тролю как могу• 13 ноября 2014
Ответ дляНагажу и сбегу
Та может и так, помню что морда чья-то на пол купюры