Анчо Ус• 13 ноября 2014

Здесь есть пары ДЕВА и ВОДОЛЕЙ ??Как у вас отношения??

Сколько вместе??Счастливы??Часто ли ссоритесь, и какие причины ?? Кто из вас дева,кто водолей??
И еще читала в гороскопе ВК такую фразу : "Чернение со стороны девы " и все...что вы думаете и что она вообще значит??
Детские_Будут?• 13 ноября 2014
я и сестра.мы отличная пара,понимаем друг друга с полуслова))

кураГАЛЯ• 13 ноября 2014
о жуткая пара,какие то две флегмы представляются
Мастер Класс• 13 ноября 2014
Ответ длякураГАЛЯ
дурость говорите) я - Водолей, если бы не я то не было бы итальянских страстей в нашей семье)))
Языката Хвеська• 13 ноября 2014
Я-Водолей,муж-Дева.Вместе 20 лет. 2 детей-сыну 19 и дочери 5 лет.
Фима Собак• 13 ноября 2014
По гороскопу не очень подходят друг-другу,но Девы-муж.так и липнут ко мне,Водолею...притягиваем мы их,хоть и считают нас часто поверхностными.
Алиса в стране Советчица• 13 ноября 2014
У меня с бывшим мужем было,он дева я водолей.Чернение может в том что 14 лет уже не живем а до сих пор гадости слышу,и слава богу что бог отвел
Мастер Класс• 13 ноября 2014
http://www.globa.ru/vodolej/

Єдина Країна• 13 ноября 2014
у нас с мужем союз Водолея и Девы )Я Водолей) вместе 4 с половиной года. Ссорились в основном из- за его пьянок.Да, мы с ним разные, но это нам совсем не мешает в общении. Наоборот. У каждого свои интересы и это делает отношения не скучными.
Сестрица Алёнушка• 13 ноября 2014
Водолей флегма вы шутите был парень Дева несошлись ,
vs_28• 13 ноября 2014
Муж-дева,я -водолей.Уже одиннадцатый год вместе.У нас растут две крошки и ждем третьего малыша.Муж у меня-ммммм!самый лучший(да еще и красивый,как греческий Бог)!Вопросы бывают,как и в каждой семье(зачинатель зачастую я-так как женщины более эмоциональны),но мы находим общие знаменатели всегда.Так как оба стремимся к этому.Я с ним вместе и в огонь, и в воду(и на роды его беру,и на занятия йогой ходим вместе). Любите и будьте любимы!
Кредитная• 13 ноября 2014
Я - водолей, муж - Дева. Он - хозяйственный, спокойный, любящий. Я - буря и ураган. Вместе 21 год (женаты 18). Трое детей. Лучшего мужа мне не надо.
Вечно недо...• 13 ноября 2014
Я Дева, муж Водолей. 10 лет вместе, 2 деток. Счастливый брак, без ссор. Бушевать могу только я, а благодаря моему мужу все острые углы исчезают и все мои попытки поскандалить сходят на нет. А еще он самый лучший папа. Да и как муж хороший, всегда поможет, очень внимательный и заботливый. Вообще водолейчик мой молодец. А вот мама моя водолей - это жесть (мигера)
Весенний Марафон• 13 ноября 2014
Я дева, муж водолей. ВМЕСТЕ 3,5 года. Очень разные люди, полные противоположности друг другу. Разные взгляды на жизнь. Я серьёзная, в чём-то занудливая, не сильно разговорчивая. Всегда думаю о завтрашнем дне, экономно отношусь к деньгам. А он весёлый шутник,живет в своих фантазиях, одним днем, транжира ещё тот. Такой не серьёзный разгильдяй. Но очень добрый, щедрый, заботливый муж, помогает по хозяйству.Ссоримся частенько, обидчивый, но отходчивый. Мириться всегда подходит первым.
Тоска в носках• 13 ноября 2014
Я дева, муж водолей. Я за ним, как за каменной стеной, обеспечивает полностью, оберегает от всего, балует, очень щедрый. Я не знаю, как он кричит, не слышала его повышенный голос по отношению к себе никогда. Любит меня ОЧЕНЬ сильно. Я, в свою очередь, всегда поддерживаю его, за 5,5 лет вместе он вырос профессионально, з/п увеличилась в 7-8 раз и это не предел. Очень любит животных, активно помогает приютам для животных, вообще очень добрый. НО. Это все ТОЛЬКО по отношению ко мне. Все остальные для него - чужие люди, он вообще интроверт и не любит общества в целом. Мне с ним легко и надежно, люблю его
автор Анчо Ус • 13 ноября 2014
Ответ дляВечно недо...
все это только благодаря тому что он вас ЛЮБИТ...человек совсем другой с теми кого любит.
автор Анчо Ус • 13 ноября 2014
Ответ дляВесенний Марафон
Аааа!!!Вы про меня написали каждое слово!!!Реально КАЖДОЕ...
и как вам такая жизнь и союз???думаете о ’вместе навсегда’??
автор Анчо Ус • 13 ноября 2014
Ответ дляМастер Класс
http://www.globa.ru/vodolej/
Ни одного совпадения с моим водолеем
Весенний Марафон• 13 ноября 2014
Ответ дляАнчо Ус
Вы знаете есть ещё подводные камни - это его пьянки. Боюсь что работу потерять может, боюсь родить ему. Вот из-за этого не знаю будем ли мы вместе. Со всем остальным можно уживаться и мириться. Тем более у меня есть с чем сравнить. Мой первый муж был лев очень безразличный, жадный и ленивый. А этот полная его противоположность. Я считаю , что водолей хороший семьянин и будет отличным папой. Но у нас пьянки - главная беда.
автор Анчо Ус • 13 ноября 2014
Ответ дляВесенний Марафон
мой не пьет практически вообще, по этому поводу скандалов НИКОГДА не было...но мне кажется что проблем и ссор от этого не меньше, детё есть, папа отличный...муж не очень в моем понимании...

Соседушка• 13 ноября 2014
Я Діва, чоловік Водолій, разом 9 років, маємо сина. Ми дуже різні в характерах, але особливо заразпроявляється 100% співпадіння поглядів в ключових моментах. Я активніша в нашій парі в плані згладження гострих моментів і дуже задоволена своєю сім’єю. Менше гороскопи читайте :-)
Єдина Країна• 13 ноября 2014
Ответ дляВесенний Марафон
Боже мой, как я Вас понимаю
автор Анчо Ус • 13 ноября 2014
Ответ дляВесенний Марафон
прочтите http://www.owoman.ru/goroskop/goroskop_sovmestimos... я наткнулась на статью просто в шоке каждое слово правда, знаки зодиака можно смело заменить нашими именами)))у вас так же??