Черепаха Тортила• 13 ноября 2014
Как жить дальше ?
Красная икра подорожала .Моя любимая красная семга тоже .О черной икре уже как год и думать забыла .Скоро и о красной забуду .И как жить теперь ?С таким курсом бакса ?Наращивание волос ногтей депиляция и тд все дороже пипец я в шоке (((((Золото уже лет 5 не покупаю (((И много чего (((((
Кусочек Сыра• 13 ноября 2014
Тююю, проблемы)
Икру и семгу не ела сто лет и ничего)
Золото не покупаю лет 7 - тоже ничего)
Волосы удаляю станком.
Вот это у людей проблемы
Икру и семгу не ела сто лет и ничего)
Золото не покупаю лет 7 - тоже ничего)
Волосы удаляю станком.
Вот это у людей проблемы
Нагажу и сбегу• 13 ноября 2014
Ответ дляНамакушка
тролли какие-то неинтересные в последнее время...
Тупенькие, подрастающее поколение, можно сказать цвет тролльей расы, а такие примитивные
Умничка-помощничка• 13 ноября 2014
Завал!!!
Тут думаешь, как бы купить ребенку хоть кусочек рыбы лосося - не покупала с весны точно!!
А ей тут икра красная...черная...золото...
Кому война, а кому ... не знаешь чем покормить ребенка завтра.
Да, и опять же, мы из зоны АТО и где нам жить и что кушать...
Черепаха Тортила
• 13 ноября 2014
Ответ дляДежурный по кухне
это вы та, которая на больничном?)))
дяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя
Черепаха Тортила
• 13 ноября 2014
Ответ длянеДоЖиру
Возьмите икру щуки! думаю, какой-то период перекантуемся, пока доллар правительство опять не опустит. А потом снова на икорку! не расстраивайтесь! Главное. чтоб муж зарабатывать не перестал)))а для этого нужно вдохновлять его - так что на салонах не экономить! ничего. что подорожала эпиляция. а что поделаешь - это такая цена за гладкость нашей....эээээ, ну Вы поняли) Ногти можно вместо наращивания приклеить. продаются наборы в переходе по 50 грн, поверьте - Ваш муж не отличит! а денег даст как на наращивание - вот и насобираете на золото! я так еще с прошлого мирового кризиса делаю!
Класс отличные советики
Умничка-помощничка• 13 ноября 2014
Ответ для75В
Сложно представить до какой ручки надо докатиться, чтобы женщина проводила досуг именно таким образом. Автор, скорейшего выздоровления!
+++++ мильЙОН!!!!!

Дежурный по кухне• 13 ноября 2014
Ответ дляЧерепаха Тортила
дяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя
а ну вам икра нужна, чтоб окрепнуть))
продайте что-нибудь ненужное=)
Черепаха Тортила
• 13 ноября 2014
Ответ дляУмничка-помощничка
Завал!!!
Так не ейкай я на ты не переходила .Ваши проблемы причем здесь ?Или если у вас проблемы другим людям не есть не пить ?
Тролю как могу• 13 ноября 2014
Ответ дляУмничка-помощничка
+++++ мильЙОН!!!!!

Дружно нажимаем кнопку Пожаловаться. Пусть тетя полечится спокойно, а то и сдохнет перед экраном
неДоЖиру• 13 ноября 2014
Ответ дляЧерепаха Тортила
це точно? не есть не пить и непроэпилированными ходить? ужас, автор молодец
Умничка-помощничка• 13 ноября 2014
Ответ дляЧерепаха Тортила
Класс отличные советики
А что думали - скинутся на икру, золото, депиляцию!??!!
И не писать такие темки здесь дабы не получить помидоров и тапок!
та нужно понимать что есть люди, которым кусок мяса раз в неделю на стол попадает!!!
И дети есть, которые едят каши и в лучшем случае, с подливой!!!
Черепаха Тортила
• 13 ноября 2014
Ответ дляTanya_N_UA
у вас все на лицо)
У вас да ))))))))))))специально аву выбирали ?
прынцессаааааа лягушка ?Любила этот мультик
Катастрофа• 13 ноября 2014
Я вообще не трачу деньги ни на что из того, что Вы перечислили и не тратила. Икру красную всего несколько раз покупали на Новый год и два раза золото. Это за все мои 30 лет. Черная икра и салон для меня вообще не знакомы.
Люблю кетчуп• 13 ноября 2014
Ответ дляНагажу и сбегу
да ладно, а я поржала
75В• 13 ноября 2014
Ответ дляКатастрофа
Чего вы распинаетесь перед троллем?
Люблю кетчуп• 13 ноября 2014
девчонки, давайте скинемся автору на икорку)) а че? по десятке от нас не убудет
Слабый пол• 13 ноября 2014
Ответ дляТролю как могу
Как была 500 грн килограмм так и осталась. Не врите и не трольте
не 500, а 600 грн.
сегодня покупала
Тролю как могу• 13 ноября 2014
Ответ дляЛюблю кетчуп
Я только на веночек сброшусь, икру и сама скушаю
Слабый пол• 13 ноября 2014
Ответ дляЛюблю кетчуп
и на губозакатывательную машинку
Тролю как могу• 13 ноября 2014
Ответ дляСлабый пол
не 500, а 600 грн.
сегодня покупала
Емае, я покупала в субботу за 500
Наталья 48• 13 ноября 2014
без нарощенных волос и ногтей можно жить...без икры и красной рыбы тоже...главное,чтоб был мир
Летчица• 13 ноября 2014
ой, а феррари-то как дорого с таким курсом, а в моем пепельница полная и норку вонючую вместо песца любовник подарил - нищеброд
На-перекуре• 13 ноября 2014
Ответ длянеДоЖиру
но но мадам, попрошу ни гнать на мою любимую икру. красная
, а вот щучья
и кстати, цена её 1000 грн/кг. так что не сильно перекантуетесь с ней.
, а вот щучья
Бабульция• 13 ноября 2014
Ответ дляСКИБИДЫШь
скоро туалетная бумага подорожает и будешь пальцем подтираться
нееее туалет вообще по большому перестанем ходить, пей вода ешь вода...
Мальчун-задирун• 13 ноября 2014
Фу блин
и опять всем ЗАВИДНО!
Ну е мае. у меня тоже подруга есть-любит рыбу красную, и что?
а вы все гречкой давитесь и ЖЕЛЧЬЮ
просто жесть
да автор возможно не плачет по солдатам АТО
но вы её тут блин уже сто раз похоронили
ВЫ НОРМАЛЬНЫЙ НАРОД?????????????
как вы можете желать смерти человеку за то что у него деньги на икру есть
автор-закрывайте вопрос
вас тут еще и проклянут на самом деле, тут сучки разные попадаются
и опять всем ЗАВИДНО!
а вы все гречкой давитесь и ЖЕЛЧЬЮ
просто жесть
ВЫ НОРМАЛЬНЫЙ НАРОД?????????????
автор-закрывайте вопрос