Повелительница лампочек• 13 ноября 2014
Не помню ,когда были последние месячные...
Обычно записую в календарь в телефоне, а в октябре забыла записать, вроде вначале месяца, то есть если так, то задержка. С мужем предохраняемся презервативом, какая вероятность беременности? Или исключена полностью? Завтра куплю тест на всякий пожарный, но сейчас вся в мыслях....
Схема сыра• 13 ноября 2014
Даже презик не дает 100% гарантии. проверьтесь на всяк случай. А вообще если задержка - ходила к гинекологу, она смотрела на УЗИ нет ли беременности - и кололи 1-2 ампулы прогестерона и через день примерно все ОК! ( но у меня до беременности раз в полгода-год бывали гормональные сбои
Повелительница лампочек
• 13 ноября 2014
Ответ дляДелиВерка
Мы должны знать когда у Вас эти дни?!!!!
суть вопроса в другом
Повелительница лампочек
• 13 ноября 2014
Ответ дляСхема сыра
Вся правда о презервативах и их надёжности
с телефона не могу зайти((, что там? Что есть вероятность забеременеть?
барабанщица• 13 ноября 2014
Ответ дляПовелительница лампочек
У нас так доця получилась