Дикая Роза• 13 ноября 2014
Вопрос о пенсионерах из зоны АТО
Подскажите,что касается пенсионеров переоформивших ранее пенсии на территории Украины,до указа об регистрации переселенца,скажите этим пенсионерам так же нужна регистрация в управлении соцзащиты или это касается только тех кто еще не переоформил пенсии?
Масяня Я• 13 ноября 2014
Да. сегодня звонила узнавала. Но сказали, ещё точно никаких распоряжений нет.
Дикая Роза
• 13 ноября 2014
Ответ дляМасяня Я
А вы на гарячую линию ПФ звонили?
4есотка• 13 ноября 2014
Вчера приезжал друг из Луганской области, именно по этому вопросу. Оформил справку переселенца (адрес временного проживания просто записали со слов) и отнес ее в Пенсионный фонд. Но по факту он продолжает жить в зоне АТО, пока уезжать не планируют.
Дикая Роза
• 13 ноября 2014
Ответ для4есотка
А какой город скажите?мои просто в харькове переоформляли
4есотка• 13 ноября 2014
Ответ дляДикая Роза
Ровеньки. Оформлял в Харькове.Пенсионный фонд Октябрьского района.
Дикая Роза
• 13 ноября 2014
Ответ для4есотка
Спасибо)