Пенять на зеркало• 13 ноября 2014
Девочки поддержите назначили бездрожевую диету...а это значит...
...никакого хлеба,выпечки, булок....
вообще не представляю КАК???я обожаю все хлебо-булочное...лучше без колбасы буду чем без хлеба,будучувствовать постоянное чувство голода(((как его уталить не знаю...вообще долго ли я выдержу....
Бабульция• 13 ноября 2014
Кстати, есть огромное кол-во рецептов выпечки без дрожжей если уж на то пошло
Рюмка ДЗЫНЬ• 13 ноября 2014
Есть тесто песочное, слоеное, заварное .Скоро фантазия заработает, голод подскажет)))
Можно печь хлеб на закваске без дрожжей, не очень сложно.
Птица Говоруша• 13 ноября 2014
есть бездрожжевой хлеб, например, в Амсторе и в Ашане продают. Много выпечки есть без дрожжей
womanterra• 13 ноября 2014
Ответ дляБабульция
Точно!Автор, погугльте, найдете и лаваш, и пирожные, и пирожки на кефире!
Птица Говоруша• 13 ноября 2014
моему ребенку нельзя дрожжи, глютен, сахар и еще много всего..и ничего..справляемся..вникнете в тему, перестроится организм и всё будет отлично
oksana-iva• 13 ноября 2014
Тюю. Я сижу на бездрожжевой и безмуки белой. Жива, три месяца уже.
Есть выбор хлеба без дрожжей, поверьте. Посмотрите в крупных магазинах. Есть на заквасках. Те же оладьи, блины. И тд. Главноие поискать и мир без дрожжей не такой уж страшный))))
к.Буланова• 13 ноября 2014
Не ем хлеб уже несколько лет, сама решила и отказалась. Ничего там полезного точно нет. Домой не покупаю - никто не замечает его отсутствия и не страдает.
Марафетчица• 13 ноября 2014
Ответ дляspringy
А как же вы кушаете борщ без хлеба?
я борщ вообще не ем, а суп ем без хлеба.Но вот от бутербродов с чаем отказаться не могу((
автор, пеките бездрожжевой, у меня подруга делает, на закваске ,вкуснючий.
к.Буланова• 13 ноября 2014
Ответ дляspringy
А как же вы кушаете борщ без хлеба?
Меня больше удивляет как кушают с хлебом. А главное зачем? Эту привычку в голодные времена придумали, чтобы быстрее желудок забить.