Анонимчик• 13 ноября 2014

Montale... раньше никогда не слышала

Кто-то пользуется? Пользовался? В последнее время все чаще встречаю это название, но раньше не слышала никогда об этой парфюмерии. Какие будут отзывы? Стоят они своих денег?
Подумывающая• 13 ноября 2014
я брала распив Вельвет... и не оценила, для меня очень сладкие и я б не сказала что очень стойкие
4есотка• 13 ноября 2014
Очень классные-шлейф шикарный ! я брала капри
Никулька2• 13 ноября 2014
я брала распив розовый не знаю название.не ,не мое.
Юпитерная• 13 ноября 2014
А у меня Груша. Оригинал. Сказать что я в восторге-это ничего не сказать! Мне оооочень нравится!
Я не тону• 13 ноября 2014
Вот этот бренд честно не понимаю, много чего нюхала, жесть, ничего не смогла подобрать
автор Анонимчик • 13 ноября 2014
На распив ничего не покупаю себе, люблю новые флаконы))
Вот попробовать Montale захотелось, че-то столько шумихи вокруг них, но какие из них взять? Я люблю не очень сладкие...
Думаю, что уже на новый год себе заказывать))
Партизанка• 13 ноября 2014
Брала оригинал здесь у девочки на сайте, стойкие очень. Очень понравился запах)))Один раз с утра брызнула и до вечера пахну ими)) на работе все без ума от их шлейфа))
lenchik_nika• 13 ноября 2014
Ответ дляАнонимчик
Заходите, подберем))
Фрося_Бурлакова• 13 ноября 2014
Ответ дляАнонимчик
Есть ещё Серж Лютанс, Амуаж, Том Форд хотя бы , а не только Монталь.. Возьмите лучше Том Форда... Он подороже Монталя и посолиднее)))))
Фрося_Бурлакова• 13 ноября 2014
Ответ дляПартизанка
Я тоже думала, что все Монтали термоядерные и могут задушить.. Мне подарили маленький отливантик Фруктового мускуса.. Я им щедро поливаюсь , но он никого не удушит.. Слабенький... Хотя нравится
автор Анонимчик • 13 ноября 2014
Ответ дляlenchik_nika
Заходите, подберем))
Сейчас гляну
Партизанка• 13 ноября 2014
Ответ дляlenchik_nika
Заходите, подберем))
у вас цена ни них очень маленькая, не думаю что они стойкие(
автор Анонимчик • 13 ноября 2014
Ответ дляФрося_Бурлакова
О Том Форде слышала, но тоже не знаю аромата, спасибо за совет!
Партизанка• 13 ноября 2014
Ответ дляФрося_Бурлакова
Я больше одного раза не брызгаю, уж очень они стойкие))) я имела ввиду что на работе всем нравится запах и их стойкость))
lenchik_nika• 13 ноября 2014
Ответ дляПартизанка
Они стойкие, копия по лицензии завода-производителя очень хорошего качества, а цена как раз для желающих иметь такой аромат, но бюджетную версию, так как не у всех сейчас есть возможность приобрести духи за 2000-2500 грн., а то и дороже из-за повышения курса...
Дюймовочка• 13 ноября 2014
Ответ дляФрося_Бурлакова
есть еще много чего, как можно советовать берите то... у каждого свое восприятие запахов.
Yula-art• 13 ноября 2014
не очень сладкие это не про Монталь. Они все крепкие. А те что с удами,, вообще горелой резиной пахнут.
автор Анонимчик • 13 ноября 2014
Ответ дляYula-art
- не поняла о чем Вы написали?
Партизанка• 13 ноября 2014
Ответ дляlenchik_nika
Спасибо))
Потрындельница• 13 ноября 2014
я от Монталя уже год ’тащусь’
Они очень стойкие и шлейфовые.
Я больше по цветочным ароматам и фруктовым.
Не душат.
У меня есть Манго Манга, бархатные цветы - мега ароматы.
Солнце Капри - тоже классный.
А вот мускусные фрукты как не ахти. слишком много ягод.
Я их купила летом, но думаю, что в зиму они пойдут просто отлично. Звенящий такой аромат будет на холоде.
еще вроде что-то есть... не вспомню.
Yula-art• 13 ноября 2014
удовое дерево. некоторые от него балдеют в ароматах, некоторые на дух не переносят. В подделках настоящего уда не будет. Он очень дорогой. Советую взять отливантиков, определиться и купить полную версию. Мне у Монталь боле-менее нравится Ревнивый шоколад и Эликсир розы.
автор Анонимчик • 13 ноября 2014
Ответ дляПотрындельница
я от Монталя уже год ’тащусь’
Они очень стойкие и шлейфовые.
Не душат.
Солнце Капри - тоже классный.
еще вроде что-то есть... не вспомню.
Очень большой список, мне совсем сложно))
Я пользуюсь Шанель шанс фреш и коко мадемуазель, может есть что-то похожее у монталь?
Фрося_Бурлакова• 13 ноября 2014
Ответ дляYula-art
Я тоже так думала.. Как оказалось не все Монтали крепкие, есть даже не стойкие
автор Анонимчик • 13 ноября 2014
Ответ дляYula-art
- первый раз о таком слышу... спасибо за информацию
Yula-art• 13 ноября 2014
у них свежаков нету :)
Фрося_Бурлакова• 13 ноября 2014
Ответ дляАнонимчик
Монталь не похож на люкс.. Вам может такое не понравится... Попробуйте потестировть Черную орхидею Тома Форда.. Популярный аромат и ближе к люксу
Фрося_Бурлакова• 13 ноября 2014
Из Лютанса -Лесная женщина (Феминита дю буа) тоже близок к люксу
Потрындельница• 13 ноября 2014
Ответ дляАнонимчик
фреш у Шанель какой-то совсем простенький аромат...
я купила, ну ничего так, легенький, летний. и ужасно не стойкий. ожидала большего.
на фрагрантике посмотрите, там все расписано.
Фрося_Бурлакова• 13 ноября 2014
А ещё прикольный аромат Двойка Комм де Гарсон... Помню один молод человек всё ими восторгался на мне... Очень его аромат зацепил...
Yula-art• 13 ноября 2014
все, понеслась... Автор, а чего вообще хочется от аромата? Как обычно- один вдох и все у Ваших ног? (шутка)