Анонимчик• 13 ноября 2014
Montale... раньше никогда не слышала
Кто-то пользуется? Пользовался? В последнее время все чаще встречаю это название, но раньше не слышала никогда об этой парфюмерии. Какие будут отзывы? Стоят они своих денег?
Фрося_Бурлакова• 13 ноября 2014
Ответ дляYula-art
все, понеслась... Автор, а чего вообще хочется от аромата? Как обычно- один вдох и все у Ваших ног? (шутка)
Что неужели непонятно из первого поста?? Модно!!
Фрося_Бурлакова• 13 ноября 2014
Ответ дляАнонимчик
На распив ничего не покупаю себе, люблю новые флаконы))
Вот попробовать Montale захотелось, че-то столько шумихи вокруг них, но какие из них взять? Я люблю не очень сладкие...
Думаю, что уже на новый год себе заказывать))
Не берите флакон вслепую.. Всё только тестить, тестить и ещё раз тестить
Потрындельница• 13 ноября 2014
Ответ дляФрося_Бурлакова
дело не в модности.
я в парфюмерии и солнцезащитных очках такое понятие как мода не рассматриваю. очки ношу те, что подходят хотя народ тащился от авиаторов и вайфайеров. а мне они не идут((
а парфюм... мне он поднимает настроение, если как-то не задалось все.
еще есть Аква Аллегория. не знаю - модна ли она. мне нравится. я пользуюсь.
и Шанель есть. И Нина ричи...
та много чего есть.
и Шанель есть. И Нина ричи...
та много чего есть.
Ответ дляФрося_Бурлакова
Есть ещё Серж Лютанс, Амуаж, Том Форд хотя бы , а не только Монталь.. Возьмите лучше Том Форда... Он подороже Монталя и посолиднее)))))
У меня Том Форд белая замша
Одна с ними проблема - я их на себе вообще не слышу. Иногда возьму флакончик - вдохну.... красота ))) а на себя хоть пол флакона вылей. Обидно )))
Анонимчик
• 13 ноября 2014
Ответ дляYula-art
Если честно, раньше кроме kenzo l´eau par ничем не пользовалась. Подарили Шанель - заценила, особенно зимой нравится. Вот флакон заканчивается, нужно будет чем-то заменить, вот и наткнулась на Монталь. Стало интересно, что за ароматы.
Анонимчик
• 13 ноября 2014
Ответ дляФрося_Бурлакова
За всеми ’Модно’ сейчас не угонишься, обратила внимание на Монталь, заинтересовалась.
Ответ дляlenchik_nika
Они стойкие, копия по лицензии завода-производителя очень хорошего качества, а цена как раз для желающих иметь такой аромат, но бюджетную версию, так как не у всех сейчас есть возможность приобрести духи за 2000-2500 грн., а то и дороже из-за повышения курса...
А вот это я бы вообще не брала
С первого пшика испортить себе мнение о аромате так его и не услышав. Ни одна уважающая себя марка не продаёт какие-либо так называемые лицензии.
Потрындельница• 13 ноября 2014
Ответ дляАнонимчик
я на Монталь подсела капитально. т.к ни в одном парфюме нет такого шлейфа.
они все безумно раскрываются.
лучше зайдите куда-то затестите.
мне на осень/зиму очень нравится Манго и вельветовые цветы.
немного пудровые ароматы. очень теплые, что ли...
спокойные.
на лето хочется чего-то свежее. например Солнце капри. парадокс - запах сладковатый, но вот менно лето его пора. Ну, по крайней мере лично мне. ассоциация почему-то с чем-то пляжным. лето-море... тут уже каждый сам себе придумает. у него такой шлейф...
короче, тестить надо, там есть из чего выбрать.
они все безумно раскрываются.
лучше зайдите куда-то затестите.
спокойные.
Потрындельница• 13 ноября 2014
если подешевле - Нину ричи посмотрите.
известное красное яблоко или премьер жур.
или аква аллегорию. Херба фреска, например. оно свежее такое, но я ожидала тоже большего.
свежескошенная травка сбрызнутая лимончиком.
свежо, но просто.
Памплелюн можно. Или Майский букет - он очень хорош.
а. еще из Шанели - Тендер. мне Интуицию Лаудер напоминает немного.
короче, о парфюмерии я могу говорить много и долго)
свежо, но просто.
Анонимчик
• 13 ноября 2014
Буду определятся, всем спасибо большое за советы! Попробую в магазинах найти, понюхать))
Анонимчик
• 13 ноября 2014
Ответ дляПотрындельница
если подешевле - Нину ричи посмотрите.
свежо, но просто.
Премьер Жур нравится, а вот Тендер не зацепил, как ни странно, Аллюр чем-то завлек...
А вообще много прикольных ароматов, вот про Монталь захотелось узнать. Если не подберу, буду к своим любимым склонятся. Еще есть время выбирать, поэтому не спешу.
Спасибо за советы!
Фрося_Бурлакова• 13 ноября 2014
Ответ дляАнонимчик
Если бы это было не модно, Вы бы о Монтале и не узнали.. Вы знаете что такое нишевая парфюмерия, селективы? Нет? То то же... На то они и селективы, чтобы их нигде не рекламировали.. А если они становятся известны уже широкой массе, то это уже не селективы... Я когда в своей дерёвне на 20 тыс населения увидела в магазинчике рядом с недорогими парфюмами типа Булгари Кристалин, Эксада Марин Грув и т.п. 2 флакона Монталь, то чуть не упала...
Потрындельница• 13 ноября 2014
Ответ дляФрося_Бурлакова
ну, согласитесь, что нишу, тот же Монталь, тоже не особо рекламируют. в отличие от той же Шанель. нины и армани.
Фрося_Бурлакова• 14 ноября 2014
Ответ дляПотрындельница
Я в журнале Космополитен кучу Монталя видела... Да.. по ТВ Монталь не рекламируют